4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

弘大商贸创意园二手房23万

弘大商贸创意园 万科东荟城旁 诚心出售 价格可...

弘大商贸创意园| 1室1厅 | 53平

高层/17层 未知 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

23

4340元/平

小区均价:7468元/平

金花园二手房30万

金花园 超靓笋盘 全新家私

金花园| 2室2厅 | 61平

高层/9层 其他 2000年

花都区-建设北  花都区新华镇凤华路14号

满二

30

4918元/平

小区均价:7307元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

亚运城亚运源筑 中楼层 保养好 采光充足 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 77平

高层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

5195元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 望园林 景观优美 采光好 欢迎随...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5418元/平

小区均价:8688元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房65万

敏捷绿湖1、性价比高,精装,近地铁。2、南北对流,采...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 116.83平

高层/32层 毛坯 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

65

5564元/平

小区均价:7959元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 楼层佳 通风透气 采光好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5579元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运源筑公寓 复式二层 精装修 通风透气 光线好...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 52.26平

高层/12层 豪装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5741元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 业主诚心出 周边配套齐全 欢迎随时...

长华创意谷| 2室2厅 | 52平

高层/15层 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

5769元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 出行便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 环境优雅,低密度社区

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房70万

绿湖国际高楼层 价格可谈低于市场价 7万 带精装...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 109.92平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

70

6368元/平

小区均价:7959元/平

奥园康威广场二手房33万

2室2厅1卫户型,格局合理实用 南向设计,采光充...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

高层/21层 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

新上

33

6471元/平

小区均价:10460元/平

高晟广场二手房33万

高晟广场 超靓笋盘 南向看花园 中高楼层

高晟广场| 1室1厅 | 50平

高层/15层 毛坯 2013年

花都区-机场  广州市花都区迎宾大道163号

近地铁

33

6600元/平

小区均价:6600元/平

狮城国际二手房70万

花都性价比高的三房两卫 很划算

狮城国际| 3室2厅 | 101平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

新上随时可看

70

6931元/平

小区均价:10151元/平

花都颐和山庄二手房80万

新收花都颐和山庄实用3房出售价格可谈看楼方便

花都颐和山庄| 3室2厅 | 113.27平

高层/8层 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五

80

7063元/平

小区均价:8835元/平

祈福聚龙堡二手房55万

祈福聚龙堡 2室1厅1卫1阳台 房屋朝南 全明户型 ...

祈福聚龙堡| 2室1厅 | 76.48平

高层/11层 毛坯 2018年

花都区-花山  花都区花山镇菊花石大道9号

55

7191元/平

小区均价:7191元/平

奥园康威广场二手房38万

奥园康威户型通透采光好,价格实惠性价比的一套...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.09平

高层/20层 简装

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

38

7438元/平

小区均价:10460元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里 地铁口复式私访 高楼层采光好 价...

万科春风十里| 4室2厅 | 119平

高层/34层 简装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满二

90

7563元/平

小区均价:12011元/平

新鸿基御华园二手房79万

新鸿基御华园 3房2卫 可改4房 中高层 随时看房

新鸿基御华园| 3室2厅 | 104.41平

高层/30层 西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

79

7566元/平

小区均价:13071元/平

新华镇二手房50万

新华镇 户型方正 采光通风效果好

新华镇| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁

50

7576元/平

小区均价:9464元/平

融创御园二手房90万

融创御园小区距21号线朱村地铁站100米,中间有一...

融创御园| 4室2厅 | 117.61平

高层/29层 南北 精装 2010年

增城区-朱村  增城区朱村大道中57号

近地铁

90

7652元/平

小区均价:9345元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9708元/平