4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

水均大街二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 可省税 价格面议

水均大街| 2室1厅 | 53.85平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

280

51996元/平

小区均价:49549元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

金山谷花园尚层二手房480万

金山谷花园尚层 通风光线一流 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 141.59平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

480

33901元/平

小区均价:32116元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

近地铁满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

近地铁

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 南向 舒适大三房 高层 保养好

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54111元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平