4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39885元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府三期 舒适4房 采光好 户型正 望园林 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.21平

中层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

750

54661元/平

小区均价:56955元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:45433元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:45433元/平

合生中央城二手房469万

合生城 南北通透 看房方便 安静舒适 9年书包 商...

合生中央城| 4室2厅 | 127.08平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

469

36906元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房1100万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.2平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

1100

86478元/平

小区均价:39885元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属 豪华四房 近磨...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房650万

越秀品秀星樾 科学城 次新房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 125.03平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

650

51988元/平

小区均价:39885元/平

合生中央城二手房322万

合生中城舒适四房中楼层保养好急售

合生中央城| 4室2厅 | 127.96平

中层/38层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

322

25164元/平

小区均价:27549元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房688万

好房推荐 大阳台+露台 南北对流 精装拎包入住

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

688

54033元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房620万

必看好房 双露台+大阳台 南北对流 稀缺户型

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 135.17平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

620

45868元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房538万

好房推荐 全新未住 南北对流 单边位望公园 中高...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.9平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

538

39881元/平

小区均价:39885元/平

保利天瑞二手房1070万

保利天瑞 南北对流四房

保利天瑞| 4室2厅 | 143.71平

中层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1070

74456元/平

小区均价:83004元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

康大龙祥汇二手房450万

康大龙祥汇 豪华装修 小洋楼复式四房 房子格局...

康大龙祥汇| 4室2厅 | 129平

中层/9层 南北 豪装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

450

34884元/平

小区均价:45238元/平

广州滨江上都璇湾二手房1080万

全线望江广州滨江上都璇湾学铁商综合体双公园目...

广州滨江上都璇湾| 4室2厅 | 140平

中层/30层 南北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

1080

77143元/平

小区均价:75555元/平

琶洲南TOD二手房1500万

琶洲南TOD,视野无遮挡,交通便利,近地铁,生活配...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1500

105634元/平

小区均价:108830元/平

合生中央城二手房388万

诚意出售,配合看楼,随时交楼;2、看园林,舒适;3、...

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

388

29805元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房423万

紧邻湖师大.出行方便.环境优美

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

423

32327元/平

小区均价:27549元/平

12