4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

恒大绿洲二手房1200万

金沙洲临江大平层 带私家大平台 诚意出售 接受...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

新城海滨花园二手房2800万

新城海滨花园,东南向,高层,诚意出售售,价格可议...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2800

189189元/平

小区均价:135383元/平

美林海岸花园二手房1480万

美林海岸花园 金融城 高层一线江景 证过五年 价...

美林海岸花园| 4室2厅 | 173.94平

高层/32层 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1480

85087元/平

小区均价:76147元/平

恒大绿洲二手房518万

全屋豪装大三房,阳台可望江,中楼层小区环境居住...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

518

28937元/平

小区均价:30841元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

锦城花园二手房1400万

我什么都没有 我这里只有您需要的房子

锦城花园| 3室2厅 | 165.47平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1400

84607元/平

小区均价:83190元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房850万

(顶层复式) 私家天台大花园 户型方正 交通便利 ...

怡芳苑雍怡雅轩| 4室3厅 | 239.67平

高层/11层 东南 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

近地铁

850

35465元/平

小区均价:34551元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房538万

中海花湾壹号B区 视野开阔,环境正 交通便利近公...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 161平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

538

33416元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平