4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

凤凰城凤锦苑二手房950万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤锦苑| 7室2厅 | 577.24平

中层/22层 南北 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

950

16458元/平

小区均价:20762元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

恒大绿洲二手房550万

南向江景房,视野开阔无遮挡,室内保养新净,业主...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 东南 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

28643元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30841元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

近地铁

248

14036元/平

保利云禧西区二手房1750万

白云新城 一梯一户豪宅 业主诚意出售 价格还有...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房1200万

金沙洲豪宅恒大绿洲大平层豪华四房 享有私家大...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城世家 南北对流大四房 双主套 高层 证过...

汇景新城世家| 4室2厅 | 249.7平

中层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1600

64077元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城六八街二手房900万

汇景新城六八街 南北对流大三房 证过五年 价格...

汇景新城六八街| 3室2厅 | 159.19平

中层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

900

56536元/平

小区均价:65198元/平

汇景新城世家二手房1380万

汇景新城世家 高层 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城世家| 4室2厅 | 221.81平

中层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1380

62215元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 南北对流 中层 景观好 证过五年...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 180平

中层/30层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五唯一住房

1100

61111元/平

小区均价:58789元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平