4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔 景观优美大四房 保养好

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 190.62平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上随时可看

1200

62952元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

金地荔湖城二手房700万

带226方私家花园,望湖,环境优美空气清新。业主信...

金地荔湖城| 5室2厅 | 305平

低层/3层 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

700

22951元/平

小区均价:22167元/平

法政路二手房410万

法政路口袋公园旁边 附送8平方平台花园 小北本...

法政路| 2室1厅 | 71.27平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-小北  法政路

410

57528元/平

小区均价:62504元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

江南新苑二手房510万

江南新苑 南向大两房 采光通透 保养新净 业主诚...

江南新苑| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东南 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上满五

510

63750元/平

小区均价:56672元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

松岗东二手房3500万

松岗东 采光好,方正实用,交通方便,近地铁,近公...

松岗东| 10室4厅 | 504.28平

低层/1层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁满五

3500

69406元/平

小区均价:101215元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 大面积 东南向 随时看房

培正路| 6室2厅 | 537.77平

低层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 独栋别墅 少有放盘 东山口

培正路| 9室2厅 | 537.77平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平