4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 南北对流 景观优美 户型方正

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

星河江缦二手房790万

星河江缦 格局方正 通风良好 采光充足

星河江缦| 4室2厅 | 179.39平

中层/27层 南北 精装 2025年

荔湾区-滘口  荔湾区石围塘街道江缦街

新上近地铁满二

790

44038元/平

小区均价:44038元/平

保利天汇二手房282万

保利天汇实用三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 78.12平

低层/21层 未知 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上满二

282

36098元/平

小区均价:44262元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房450万

中海学仕里 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

450

64804元/平

小区均价:53079元/平

桐悦花园二手房314万

桐悦花园 广大附小 花都湖旁

桐悦花园| 5室2厅 | 144.29平

低层/18层 精装 2022年

花都区-新区  花都区联乡路1号

近地铁满二

314

21762元/平

小区均价:22992元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:45915元/平

越秀和樾府二手房1170万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 165.57平

低层/17层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二

1170

70665元/平

小区均价:56955元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45507元/平

中海观澜府二手房1300万

中海观澜府一线江景,大平层,海珠后航道,滨江公...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.49平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

1300

81510元/平

小区均价:70053元/平

中海学仕里二手房360万

中海学仕里 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

360

51843元/平

小区均价:53079元/平

时代倾城(中新)二手房130万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

中层/17层 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

130

17333元/平

小区均价:18000元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:34898元/平

保利天汇二手房338万

保利天汇舒适三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 77.92平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

338

43378元/平

小区均价:44262元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

12