4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:34898元/平

珠江花城二手房310万

好环境总会给人带来好心情

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42232元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:45915元/平

保利和悦滨江二手房268万

保利和悦滨江 一手现房 精装修 看房方便 可谈

保利和悦滨江| 3室2厅 | 73.11平

低层/25层 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

近地铁

268

36657元/平

小区均价:35681元/平

祈福名望天下二手房356万

祈福名望天下 证过五年 大型社区 地铁22号线

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.53平

低层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

356

45333元/平

小区均价:45039元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房315万

业主自住房急售 看公园景观视野好 全屋定制装修...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

315

40354元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房320万

万科城市之光 地铁口 黄广附小书包 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.34平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

320

40848元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房282万

保利天汇实用三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 78.12平

低层/21层 未知 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上满二

282

36098元/平

小区均价:44262元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:45915元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地户型方正,2室2厅2卫布局合理。

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 58.62平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

202

34459元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地户型为2室2厅2卫无阳台,布局...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 54.19平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

202

37276元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地低层住宅上下便利 2室2厅2卫...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 57.36平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

202

35216元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地2室2厅2卫格局适合小家庭生活

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.28平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

202

36541元/平

小区均价:33973元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:45915元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45507元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

越秀万力星悦峯二手房100万

越秀万力星悦峯 装修温馨舒适,简洁大方,采光...

越秀万力星悦峯| 3室1厅 | 65平

低层/22层 精装 2022年

黄埔区-双岗  广州市黄埔区黄埔东路2019号

近地铁

100

15385元/平

小区均价:15385元/平