4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 商圈成熟 人流集中 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 51平

低层/25层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

20588元/平

小区均价:19220元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:30033元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35338元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

雄峰城二手房75万

雄峰城 视野开阔 无遮挡 交通便利 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 50平

低层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

75

15000元/平

小区均价:19220元/平

金融街融穗华府二手房196万

朝南通透,采光良好,室内明亮。 配备电梯,日常出...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 62平

低层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

196

31613元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房98万

中海花湾壹号 精装保养新 户型方正 视野开阔 通...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

98

19216元/平

小区均价:36816元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 南北通透 人文气息浓厚 繁华商圈

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.5平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

300

39216元/平

小区均价:39884元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:30033元/平

星汇海珠湾二手房325万

星汇海珠湾2室2厅朝向东北,采光良好

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

325

42208元/平

小区均价:45486元/平

越秀星汇云城二手房255万

越秀星汇云城 南采光良好 精装拎包入住

越秀星汇云城| 2室2厅 | 78平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

255

32692元/平

小区均价:39884元/平

云景花园云桦苑二手房280万

云景花园 望花园 主卧带阳台 视野好

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 68平

低层/10层 西北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

280

41176元/平

小区均价:44323元/平

新鸿基御华园(2期)二手房120万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。视...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

120

15190元/平

小区均价:12585元/平

新城国际寓二手房145万

新城国际原装电梯园林小区三房带主套

新城国际寓| 3室1厅 | 72平

低层/27层 未知 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

145

20139元/平

小区均价:25860元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平