4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45715元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

金融街融穗华府二手房278万

精装保养新 厅出阳台看花园 临近广钢公园 优质...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:34898元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房85万

平层公寓 社区公园旁 近鹤洞地铁站 生活便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 1室 | 54.66平

中层/9层 其他 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

85

15551元/平

小区均价:46445元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:45433元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:29995元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房208万

祈福新村缤纷汇 中楼层 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

208

27013元/平

小区均价:29995元/平

金融街融穗华府二手房405万

诚信卖房格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

405

57042元/平

小区均价:45715元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42530元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42232元/平

振业天颂花园二手房350万

振业天颂花园 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

振业天颂花园| 2室1厅 | 56平

中层/26层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

350

62500元/平

小区均价:48792元/平

珠江园二手房340万

珠江园 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

珠江园| 2室1厅 | 75平

中层/9层 东南 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

340

45333元/平

小区均价:37994元/平

珠江园二手房265万

珠江园 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

珠江园| 3室1厅 | 74.73平

中层/9层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

265

35461元/平

小区均价:37994元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89142元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平