4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 花园小区 环境好 采光透亮 全新装修 ...

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34378元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

康丽居二手房375万

康丽居,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

375

50369元/平

小区均价:57762元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房85万

平层公寓 社区公园旁 近鹤洞地铁站 生活便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 1室 | 54.66平

中层/9层 其他 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

85

15551元/平

小区均价:46445元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

富力南驰富颐华庭二手房310万

富颐华庭 精品三房小户型 配套设施完善

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 78.65平

中层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

随时可看

310

39415元/平

小区均价:42530元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 高楼层 配套成熟 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

180

22716元/平

小区均价:29995元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:29995元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 南向 精装修 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 54.31平

中层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

19333元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房230万

(中空明火三房)有阳台 户型方正 金鹤洞地铁站

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 70.89平

中层/36层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁随时可看

230

32445元/平

小区均价:41590元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:45433元/平