4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

万科山景城二手房700万

万科山景城 整体户型方正,活动区域开阔

万科山景城| 5室1厅 | 75.44平

低层/3层 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

700

92789元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房695万

万科山景城,地铁口,证过五年,价格可议

万科山景城| 4室2厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

695

92667元/平

小区均价:43765元/平

兰亭盛荟二手房680万

步行到东圃地铁站900米,换乘四号线,五站到达珠...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 73平

低层/40层 西南 豪装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

680

93151元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房650万

性价比高,精装,近地铁。 2、采光好,无遮挡。 3、诚...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 76平

低层/33层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

85526元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70789元/平

御东和府二手房650万

御东和府 二房 旺中带静 南北通透

御东和府| 2室1厅 | 66平

高层/30层 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

650

98485元/平

小区均价:63941元/平

兰亭盛荟二手房650万

16栋,由33-44层高组成,分三期开发,面积68~125一

兰亭盛荟| 3室3厅 | 77平

中层/33层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

84416元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房640万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 65平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满五

640

98462元/平

小区均价:70789元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房630万

东山印象台 农讲所地铁旁原装电梯 高层视野开阔

东山印象台| 2室1厅 | 75平

高层/30层 未知 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

630

84000元/平

小区均价:68852元/平

万科山景城二手房630万

好房必看 亏本甩卖 看中价格好谈 随时看房

万科山景城| 4室2厅 | 77.34平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

630

81458元/平

小区均价:43765元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房630万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 79.99平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

78760元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房620万

小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期开发,面积...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

620

80519元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

兰亭盛荟二手房600万

性价比高,楼层安静望花园2·超宽楼距采光好,无遮...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/33层 未知 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

85714元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 未知 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

600

85714元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 装修保养好,全屋品牌家私家电

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

华润天合尚居二手房600万

华润天合尚居 业主有心卖,也很信任我们,熟悉业...

华润天合尚居| 1室1厅 | 55平

低层/20层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

600

109091元/平

小区均价:76745元/平

万科山景城二手房600万

万科山景城 采光好 有钥匙 安静舒适 保养好

万科山景城| 4室3厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

600

80000元/平

小区均价:43765元/平