4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

瑞安创逸二手房1100万

枫丹雅筑 实用两房 过五年 急售 价格可谈

瑞安创逸| 2室1厅 | 70平

低层/35层 未知 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

1100

157143元/平

小区均价:71236元/平

中海花城湾二手房1050万

中海花城湾,楼龄新,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 66平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1050

159091元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房900万

中海花城湾 实用两房 保养好 望珠江公园 价格可...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.23平

低层/30层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

900

135890元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158113元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

天荟公馆二手房760万

天荟公馆 中层 电梯两房 过五年价格可谈

天荟公馆| 2室1厅 | 80平

中层/38层 精装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁

760

95000元/平

小区均价:96479元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82781元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:158113元/平

东山领汇二手房725万

东山领汇 价格可谈 设施齐全 交通方便 配套成熟

东山领汇| 2室1厅 | 72平

低层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

725

100694元/平

小区均价:90135元/平

中海花城湾二手房720万

中海花城湾 中层 实用两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

720

107543元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房700万

珠江都荟 正南向,安静望花园 采光好,格局方正,...

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

中层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

700

90241元/平

小区均价:90699元/平

暨南大学宿舍二手房700万

价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高优...

暨南大学宿舍| 2室2厅 | 80平

低层/6层 南北 其他 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

700

87500元/平

小区均价:80005元/平

万科山景城二手房700万

万科山景城 整体户型方正,活动区域开阔

万科山景城| 5室1厅 | 75.44平

低层/3层 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

700

92789元/平

小区均价:43765元/平

东山领汇二手房700万

东山领汇 二房一厅 格局方正 居家舒适 来电即看

东山领汇| 2室1厅 | 72平

中层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

700

97222元/平

小区均价:90135元/平

万科山景城二手房695万

万科山景城,地铁口,证过五年,价格可议

万科山景城| 4室2厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

695

92667元/平

小区均价:43765元/平

东圃片区商铺二手房688万

东圃片区商铺 骏景花园骏中街

东圃片区商铺| 1室 | 53平

低层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

688

129811元/平

小区均价:81209元/平