4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26824元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

金泽惠百氏广场二手房106万

带精装修,全新未住保养新2:地铁口物业,自带有小...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 51.4平

高层/11层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二随时可看

106

20623元/平

小区均价:21960元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.65平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

满二

230

30403元/平

小区均价:30033元/平

金山谷花园E度二手房300万

金山谷花园E度 生活方便 东南 房屋通透 户型正...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.64平

高层/25层 未知 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

300

38149元/平

小区均价:28814元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:49742元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

本小区环境优美教育优秀 高层视野开阔,采光良好...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42530元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房230万

南向三房 可明火 通风采光好 可居住可商办

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

230

32394元/平

小区均价:36816元/平

星汇海珠湾二手房293万

星汇海珠湾,高层南向精装两房,配套设施齐全,交...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 77平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二唯一住房

293

38052元/平

小区均价:45486元/平

万科东荟城二手房165万

70方两房两厅一卫一阳台+入户花园; 『优势产权』...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.48平

高层/28层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

165

23411元/平

小区均价:26824元/平

亚运城媒体村南区二手房142万

亚运城媒体村南区 南向 高楼层 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 77.83平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

142

18245元/平

小区均价:19352元/平

兰亭盛荟二手房556万

兰亭盛荟 三期 近地铁,优质户型,采光好视野广

兰亭盛荟| 2室2厅 | 72平

高层/40层 未知 其他 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

556

77222元/平

小区均价:70789元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49742元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45486元/平

珠江嘉园二手房110万

珠江嘉园 南向 实用2房 户型方正 看房方便 保养...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.21平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满二

110

13887元/平

小区均价:20025元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

123