4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:52345元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1580万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 保养好 望小区园...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 79平

低层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1580

200000元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园 两房 过五年 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

低层/32层 未知 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

196773元/平

小区均价:97266元/平

恤孤院路二手房1400万

『别墅』恤孤院路 位置好 带花园

恤孤院路| 4室2厅 | 60平

低层 未知 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

1400

233333元/平

小区均价:116126元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1300万

总价超低 可改2房 凯旋新世界低密度安静小区

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

低层/18层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1300

165100元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园 南向 实用两房 安静望园林 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1300

180756元/平

小区均价:97266元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158028元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:92437元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 高层 两房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

149945元/平

小区均价:97266元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 ,南向两房,证过五年

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

152948元/平

小区均价:97266元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97266元/平

瑞安创逸二手房1100万

枫丹雅筑 实用两房 过五年 急售 价格可谈

瑞安创逸| 2室1厅 | 70平

低层/35层 未知 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

1100

157143元/平

小区均价:71236元/平

小北御景二手房1060万

越秀北路 小北御景 二房二厅 住家装修 来电即看

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:93670元/平

中海花城湾二手房1050万

中海花城湾,楼龄新,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 66平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1050

159091元/平

小区均价:158028元/平

海珠北路二手房1050万

海珠北路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

海珠北路| 1室1厅 | 72平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

1050

145833元/平

小区均价:42272元/平