4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛(月岛轩) 南向三房 楼层不错 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 72.92平

中层/26层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

123423元/平

小区均价:105974元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

隽峰苑二手房850万

隽峰苑 舒适两房 急售 看房方便

隽峰苑| 2室1厅 | 71.95平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

850

118138元/平

小区均价:89689元/平

中怡城市花园二手房810万

中怡城市花园价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

810

134106元/平

小区均价:88057元/平

侨怡苑二手房800万

侨怡苑 地铁口 高层南向大两房 证过五年 看房方...

侨怡苑| 2室1厅 | 70.89平

中层/21层 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

800

112851元/平

小区均价:69412元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

东风广场二手房800万

东风广场 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

东风广场| 2室1厅 | 78平

中层/37层 西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

102564元/平

小区均价:85078元/平

跑马地花园三期二手房780万

珠江新城东区 直升中小校 跑马地花园三期

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

中层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

780

101299元/平

小区均价:57051元/平

碧海湾二手房768万

碧海湾 高层一房一厅 近地铁 保养好

碧海湾| 1室1厅 | 59.71平

高层/28层 西北 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

768

128622元/平

小区均价:102620元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 珠城 东南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

105673元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

隽峰苑二手房760万

隽峰苑 实用两房 过五年 中楼层 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 63.46平

高层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

760

119760元/平

小区均价:89689元/平

天文苑二手房760万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 65.23平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

116511元/平

小区均价:85355元/平

东风广场二手房750万

东风广场三期 中高层两房 东向 突出阳台 方便看...

东风广场| 2室1厅 | 76.05平

中层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

98619元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房750万

二期 东南向 两房

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85078元/平

金碧翡翠华庭二手房735万

精装修 保养不错 全明屋 采光好 证过五年

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 74.15平

中层/31层 简装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

735

99123元/平

小区均价:84244元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

福今路二手房710万

福今路 格局方正实用,使用率高。

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

710

88750元/平

小区均价:56724元/平

瑞心苑二手房710万

产权清晰,方便交易;格局方正实用,居住舒适

瑞心苑| 2室1厅 | 78平

高层/18层 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区粤垦路189号

近地铁

710

91026元/平

小区均价:56254元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

隽峰苑二手房700万

方正实用,临近地铁,过五年没有按揭,产权清晰

隽峰苑| 2室1厅 | 72.74平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

700

96233元/平

小区均价:89689元/平

协和新世界二手房680万

协和新世界 保养好两房 业主有心卖 随时可看

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

680

87381元/平

小区均价:82223元/平

林和东小区二手房680万

林和东小区 实用两房 保养好 急售 随时看房

林和东小区| 2室1厅 | 70平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

680

97143元/平

小区均价:62678元/平