4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山华庭二手房750万

东山华庭 东南向三房 安静望东湖小蛮腰 视野一...

东山华庭| 3室2厅 | 95.91平

中层/32层 东南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁

750

78198元/平

小区均价:65727元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29202元/平

淘金家园二手房639万

新收淘金家园精致小三房出售朝向好看楼方便本人...

淘金家园| 3室2厅 | 95平

高层/28层 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

639

67263元/平

小区均价:74334元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36051元/平

金融街融穗华府二手房367万

金融街融穗华府 居住舒适 格局方正 出行便捷

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

367

39891元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

金融街融穗华府二手房358万

金融街融穗华府 出入便捷 通风良好 南向采光

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.99平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

358

38917元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36051元/平

越秀星汇云城二手房330万

越秀星汇云城 次新小区 户型方正 产权清晰 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 92.76平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

330

35576元/平

小区均价:39884元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24248元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向带大平台 户型方正 通风采光俱佳

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

42169元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房343万

厅出阳台 有大平台 花园优美 低密度 省实书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 96.9平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

343

35397元/平

小区均价:46445元/平

金融街融穗华府二手房340万

南向看花园 南北对流 通风采光俱佳 视野开阔

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五

340

36957元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房338万

中海花湾壹号 出行便利 全明设计 看房方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

338

35208元/平

小区均价:36051元/平

沿江东路二手房320万

东湖珠江边 南北对流 望江三房 全明户型方正实...

沿江东路| 3室1厅 | 90.08平

高层/9层 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

320

35524元/平

小区均价:36110元/平

大沙头路二手房333万

大沙头南向好房 一梯一户 大院管理 少有放盘 近...

大沙头路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

333

35053元/平

小区均价:39467元/平

银基金湾二手房600万

越秀南高端住宅 次新小区 东南向望江 精装两房

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

中层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

600

65545元/平

小区均价:52465元/平

东川路二手房420万

省级东川 实用四房 朝南户型 出行便利 性价比高

东川路| 4室2厅 | 82平

高层/8层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

420

51220元/平

小区均价:49871元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55164元/平

江湾298二手房250万

江湾桥脚 南向无遮挡望江 看珠江两岸城市风貌 ...

江湾298| 1室 | 92平

高层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

250

27174元/平

小区均价:35313元/平

粤虹大厦二手房560万

粤虹大厦 电梯高层 入读红火炬 安静全明三房 采...

粤虹大厦| 3室2厅 | 90平

高层/30层 精装 2005年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永安东街33号

近地铁

560

62222元/平

小区均价:59155元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房330万

视野开阔 通风采光俱佳 主阳台南向 南北对流

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看降价

330

34375元/平

小区均价:36816元/平