4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

羊和园二手房550万

铁一 原装 位置非常方便 采光通风好

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82509元/平

海印苑二手房640万

海印苑 原装电梯培正 实用三房 格局方正 诚意出...

海印苑| 3室2厅 | 97.87平

中层/22层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

640

65393元/平

小区均价:66940元/平

保利中环广场二手房588万

保利中环广场 大两房 高层 无遮挡 装修新 保养...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.69平

高层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

588

62760元/平

小区均价:57279元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 高层方正三房 东西对流

富力东堤湾| 3室2厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看降价

700

72592元/平

小区均价:82509元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39884元/平

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁降价

365

36683元/平

小区均价:56781元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

保利百合花园二手房288万

保利百合花园漂亮三房户型方正,全屋通透,南北对...

保利百合花园| 3室2厅 | 99平

中层/15层 西南 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁降价

288

29091元/平

小区均价:39717元/平

翠城花园二手房310万

产权清晰配套成熟业主诚售看房方便

翠城花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/29层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁降价

310

35681元/平

小区均价:50109元/平

富力桃园二手房265万

中层视野好,西南向,实用三房,望花园,免个税

富力桃园| 3室2厅 | 95.24平

中层/16层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房降价

265

27824元/平

小区均价:29484元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅 高层三房 采光视野良好

海珠小雅| 3室2厅 | 88.36平

高层/33层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满五唯一住房降价

330

37347元/平

小区均价:44936元/平

北秀花园二手房498万

北秀花园大2房出售 房大厅大 居住舒适 环境清幽...

北秀花园| 2室2厅 | 98.67平

高层/26层 东北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁降价

498

50471元/平

小区均价:68406元/平

越秀星汇云城二手房290万

星汇云城 大三房 望花园 南北对流 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五降价

290

29592元/平

小区均价:39884元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:61389元/平

富力半岛花园二手房225万

南北通透,温馨3房2卫,精装修,保养好,随时看,价...

富力半岛花园| 3室2厅 | 83.65平

高层/18层 西南 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上降价

225

26898元/平

小区均价:31092元/平

天河御品二手房333万

光线足 业主诚意卖 产权清晰 看房方便

天河御品| 2室2厅 | 87.24平

高层/15层 东南 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁降价

333

38171元/平

小区均价:45935元/平

保利西子湾二手房238万

地铁口小区 高楼层望江三房,视野开阔采光好,业...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房降价

238

24393元/平

小区均价:29217元/平

西华路二手房280万

西华路 三房 东南向 采光好

西华路| 3室1厅 | 89平

中层/9层 东南 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁降价

280

31461元/平

小区均价:31716元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 格局方正实用,使用率高。欢迎致电...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

东方文德广场二手房720万

东方文德 近地铁 产权清晰 旺中带静 业主诚售 ...

东方文德广场| 3室1厅 | 90平

中层/29层 西南 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁降价

720

80000元/平

小区均价:89963元/平

123