4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翠城花园二手房428万

翠城花园 高层采光好 视野开阔 保养新净 看房方...

翠城花园| 3室2厅 | 93.78平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

428

45639元/平

小区均价:50109元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

淘金大厦二手房268万

淘金大厦 业主诚心卖房 看房方便约业主

淘金大厦| 3室1厅 | 90.13平

高层/14层 西北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

268

29735元/平

小区均价:34624元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39884元/平

东山紫园二手房690万

东山紫园 高层安静望白云山 交通便利 诚售!

东山紫园| 2室1厅 | 94.52平

高层/16层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁满五

690

73000元/平

小区均价:73179元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

水荫直街二手房410万

近地铁 水荫直街 三房一厅 加装电梯 来电即看

水荫直街| 3室1厅 | 86.85平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五

410

47208元/平

小区均价:43632元/平

群星大厦二手房450万

群星大厦 视野无遮挡 采光通透 随时可看

群星大厦| 3室2厅 | 93.69平

高层/22层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区东华西路180号

近地铁满五

450

48031元/平

小区均价:54110元/平

锦城花园二手房550万

锦城 东风东高 层两房

锦城花园| 2室2厅 | 87.18平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

550

63088元/平

小区均价:82902元/平

茶山小区二手房570万

茶山小区 实用三房 户型方正 南北对流 过五年

茶山小区| 3室2厅 | 86平

高层/8层 南北 简装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满五

570

66279元/平

小区均价:61438元/平

水荫路二手房430万

水荫翠苑东南南电梯三房 带天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 81.27平

高层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

430

52910元/平

小区均价:44471元/平

江南新苑二手房520万

新苑东南向电梯高层 望花园 保养新净 方正实用 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五唯一住房

520

55914元/平

小区均价:56781元/平

海印苑二手房560万

海印苑 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配套...

海印苑| 3室1厅 | 83平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

560

67470元/平

小区均价:66940元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:48873元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:48873元/平

龙光峰景华庭二手房190万

户型方正,空间大,中高层采光好,视野无遮挡,可揽...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 82.45平

高层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

23044元/平

小区均价:26086元/平

辉煌大厦二手房428万

来电即看 辉煌大厦 三房二厅 地段优势 医疗配套...

辉煌大厦| 3室2厅 | 87.82平

高层/32层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

428

48736元/平

小区均价:49098元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85050元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56716元/平

富力千禧花园二手房470万

富力千禧花园 三房两厅 南北通透 房型好住 随时...

富力千禧花园| 3室2厅 | 96.66平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

470

48624元/平

小区均价:52839元/平

竹丝岗二手房465万

公安厅大院 原装电梯 南向 近地铁

竹丝岗| 3室1厅 | 85平

高层/13层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

465

54706元/平

小区均价:54222元/平

佳滨苑二手房558万

佳滨苑 高层三房视野开阔

佳滨苑| 3室2厅 | 95.8平

高层/38层 东北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

558

58246元/平

小区均价:50403元/平

锦城花园二手房550万

锦城花园 便价啊 要钱不要货了 笋到不得了 五字...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

550

65476元/平

小区均价:82902元/平