4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29217元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

越秀北路二手房550万

农讲所独享私家花园精装修拧包入住

越秀北路| 3室2厅 | 86.61平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

550

63503元/平

小区均价:53136元/平

东风广场二手房670万

东风广场 东南靓向三房 东风东无占 看房方便

东风广场| 3室2厅 | 97.24平

高层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

670

68902元/平

小区均价:85050元/平

海印苑二手房520万

海印苑 东南向 两房 安静望小区 培正封闭式小区...

海印苑| 2室2厅 | 82.17平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

520

63283元/平

小区均价:66940元/平

祈乐苑二手房265万

祈乐苑 3房 方正实用 室内布局 房大厅大阳台大

祈乐苑| 3室1厅 | 88平

高层/9层 东南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

265

30114元/平

小区均价:41008元/平

保利中环广场二手房540万

保利中环广场 大两房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

540

59814元/平

小区均价:57279元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园2居室急售

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74324元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

水荫路二手房420万

水荫路34号大院电梯3房高层景观漂亮

水荫路| 3室2厅 | 97.42平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

420

43112元/平

小区均价:44471元/平

中山一路二手房480万

中山一路 大院管理 高层三房 南北对流 省级铁一...

中山一路| 3室1厅 | 86.83平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

55280元/平

小区均价:50528元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85050元/平

天锦大厦二手房360万

天锦大厦 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

天锦大厦| 2室1厅 | 82平

高层/30层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

360

43902元/平

小区均价:47104元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74324元/平

麓景路二手房350万

麓景路 配套成熟,学.校、交通、医疗、购物、银行等...

麓景路| 3室2厅 | 83.39平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

350

41971元/平

小区均价:34042元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29217元/平

富力御龙庭二手房438万

淘金东 御龙庭 电梯高层 开阔视野 临地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 83.47平

高层/28层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

438

52474元/平

小区均价:66706元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场T区 优质物业服务,为您的舒适生活增添...

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

东华东路二手房580万

东华东路东源东街 入东川 电梯楼 南向 超级靓户...

东华东路| 4室2厅 | 99.02平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

580

58574元/平

小区均价:55480元/平

金羊花园二手房480万

金羊花园 户型方正 安静环境 位置好

金羊花园| 3室2厅 | 91.7平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

480

52345元/平

小区均价:73212元/平

麓湖御景二手房558万

麓湖御景 户型方正 配套成熟 业主急卖 价格有空...

麓湖御景| 3室1厅 | 92.83平

高层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五

558

60110元/平

小区均价:60879元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平

东环路大院二手房368万

东环路大院高层加装电梯省级育才小

东环路大院| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

368

42593元/平

小区均价:50491元/平