4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 中层3房 看小区园林 保养新

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

越秀星汇云城二手房320万

次新房 业主急卖 价格可淡 楼层好 随时可看

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39884元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21102元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29386元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

越秀星汇云城二手房278万

精装修拎包入住 多次降价价格好谈 业主急售 保...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.84平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

278

33559元/平

小区均价:39884元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

越秀星汇云城二手房443万

业主急卖急卖 价格可砍 次新房 保养好 配套成熟...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 98.8平

中层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

443

44838元/平

小区均价:39884元/平

亚运城天成二手房250万

亚运城天成 高楼层 证过五年 南北通透 已开通三...

亚运城天成| 3室2厅 | 90.16平

中层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

250

27728元/平

小区均价:22698元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房185万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 诚心出售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五满二

185

20556元/平

小区均价:34311元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

万科峯境二手房485万

业主买来把地板全部砸掉换瓷砖,然后做了定制柜

万科峯境| 3室1厅 | 99平

中层/17层 精装 2016年

白云区-白云大道南  广州市白云区白云大道南399号

满二唯一住房

485

48990元/平

小区均价:47492元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房190万

保利罗兰国际实用三房中高层保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二

190

22353元/平

小区均价:34311元/平

保利罗兰国际(四期)二手房280万

好房推荐 东南向 中层 拎包入住

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 98.25平

中层/32层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

满二

280

28499元/平

小区均价:29386元/平

时代天境(黄埔)二手房208万

时代天境 高层景观好 证过五年 价格可议

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

208

23878元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇云城二手房339万

星汇云城 复式四房 房子保养好 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

中层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

339

39705元/平

小区均价:39884元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

12