4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34311元/平

富力金港城二手房49.9万

业主工作调 忍痛急售 周转急用钱 中高楼层

富力金港城| 2室2厅 | 82平

中层/19层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

49.9

6085元/平

小区均价:9652元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

观园壹号二手房50万

广州50万可以谈观园壹号2加1来电咨询胡经理可随...

观园壹号| 2室2厅 | 86.84平

低层/18层 南北 精装 2013年

增城区-荔城  增城区增滩公路和东西主干道交汇处的东北角...

50

5758元/平

小区均价:8521元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

房产全新没入住,业主有心出售,看房方便

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 83.34平

高层/32层 东南 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

50

6000元/平

小区均价:7959元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

公交出行十分方便。上下班方便。3.周围设施齐全购...

碧桂园琥珀花园| 3室1厅 | 86.77平

高层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

50

5762元/平

小区均价:11539元/平

时代天汇二手房50万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 90.28平

低层/18层 南北 精装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

50

5538元/平

小区均价:7008元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

广州中航城二手房60万

科技城 凤岗地铁口 广州中航城 中楼层东南向 来...

广州中航城| 3室2厅 | 82.6平

中层/27层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

60

7264元/平

小区均价:14538元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

富华楼(花都)二手房68万

富华楼 业主已定新房 诚心出售 看房方便

富华楼(花都)| 2室2厅 | 84.51平

高层/17层 其他 2000年

花都区-旧区  广州市花都区富银路11号

68

8046元/平

小区均价:8046元/平

叠溪花园二手房68.8万

诚意出售,配合看楼,价格可谈;2、景观,视野好;3、...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

敏捷绿湖首府三期二手房70万

85平敏捷绿湖精装修三房 价格可谈 多套随时可看

敏捷绿湖首府三期| 3室2厅 | 85.03平

低层/32层 简装 2017年

增城区-石滩  增城区绿湖南路与御湖路交叉路口往东约160...

70

8232元/平

小区均价:8753元/平

汇港威华国际二手房70万

汇港威华国际 诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、...

汇港威华国际| 3室2厅 | 86平

低层/30层 毛坯 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

70

8140元/平

小区均价:11882元/平

富丽花园二手房70万

富丽花园 采光通风都很好

富丽花园| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

70

8750元/平

小区均价:9376元/平

新华镇二手房71.9万

康华楼 配套成熟 地铁口物业

新华镇| 3室1厅 | 98.5平

中层/9层 东南 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁满五随时可看

71.9

7299元/平

小区均价:9464元/平

恒福花园(增城)二手房72万

恒福花园(增城)21号线离小区300米,324国道广汕...

恒福花园(增城)| 3室2厅 | 92.19平

低层/20层 东南 毛坯 2012年

增城区-中新  增城区中新镇学院南路1号(新新公路旁)

近地铁

72

7810元/平

小区均价:12203元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

凤凰城凤馨苑二手房75万

高层住宅,格局方正,采光良好。 3室2厅2卫2阳台,...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 93.6平

高层/6层 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

75

8013元/平

小区均价:19450元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

马鞍山公寓二手房75万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

马鞍山公寓| 2室2厅 | 93平

中层/20层 精装 2000年

花都区-美林湖  广州市花都区大松园一巷与大松园三巷交叉口...

近地铁

75

8065元/平

小区均价:8065元/平