4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1600万

凯旋新世界 1房改2房 近珠江公园 广粤天地

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 93平

低层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1600

172043元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛云影花园二手房1580万

二沙岛云影 一楼东向 带花园户型 放卖

二沙岛云影花园| 4室2厅 | 90.04平

低层 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1580

175478元/平

小区均价:120202元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1560万

凯旋新世界枫丹丽舍,豪宅标杆,珠江公园旁

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92.57平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1560

168521元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158028元/平

北京路二手房1450万

北京路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,采光...

北京路| 1室1厅 | 82平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

1450

176829元/平

小区均价:58719元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158028元/平

星汇云锦二手房1450万

星汇云锦 舒适两房 过五年 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1450

149485元/平

小区均价:98820元/平

新城海滨花园二手房1400万

新城海滨花园 珠城 东南向大两房 证过五年 楼层...

新城海滨花园| 2室1厅 | 91平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1400

153846元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1397万

新放盘 凯旋新世界枫丹丽舍 东北向 大型花园 地...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 93平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1397

150215元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98820元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1260万

佳兆业一号,地铁口,高层,证过两年,价格可议

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 3室2厅 | 89平

低层/50层 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁

1260

141573元/平

小区均价:83111元/平

星汇云锦二手房1150万

星汇云锦,珠城,地铁口,高层,证过五年,业主诚意...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1150

118557元/平

小区均价:98820元/平

保利中宇广场二手房1138万

保利中宇广场,近地铁口,证过五年,楼层好,性价比...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁满五

1138

116826元/平

小区均价:95666元/平

芳草园二手房1100万

芳草园 东南 舒适大两房 过五年 急售 价格可谈

芳草园| 2室2厅 | 98平

低层/30层 东南 精装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五

1100

112245元/平

小区均价:90454元/平

保利中宇广场二手房1080万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 3室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1080

110872元/平

小区均价:95666元/平

漾晴居二手房1050万

漾晴居 实用三房 保养好 过五年 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97.62平

低层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1050

107560元/平

小区均价:88148元/平

南雅苑二手房1000万

南雅苑 地铁口 精装大三房 证过五年 看房方便

南雅苑| 3室2厅 | 88平

低层/8层 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

1000

113636元/平

小区均价:70165元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

漾晴居| 3室2厅 | 97平

低层/33层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1000

103093元/平

小区均价:88148元/平

保利中环广场二手房1000万

中原好房 保利中环广场 小三房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 3室2厅 | 94.59平

低层/36层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

1000

105719元/平

小区均价:57279元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房1000万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 84.47平

低层/28层 精装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁满五唯一住房

1000

118385元/平

小区均价:72726元/平

东风广场二手房1000万

东风广场五期 户型方正两房 楼龄新 交通方便

东风广场| 2室2厅 | 84平

低层/31层 东北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1000

119048元/平

小区均价:85050元/平

星汇云锦二手房1000万

星汇云锦,地铁口,证过五年,价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

低层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1000

102041元/平

小区均价:98820元/平

东风广场二手房1000万

新楼龄 东风广场 二房一厅 五期楼王 安静舒适

东风广场| 2室1厅 | 94平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1000

106383元/平

小区均价:85050元/平

熹园二手房998万

熹园 地铁口 天河公园旁 证过五年 价格可议 看...

熹园| 2室2厅 | 89.33平

低层/30层 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满五

998

111721元/平

小区均价:107243元/平