4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 安静大院 加装电梯 东南向 满五...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

龙光峰景华庭二手房285万

居家好房 格局无可挑剔

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

285

33263元/平

小区均价:26056元/平

万科东荟城二手房205万

万科东荟城 86方

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:49002元/平

东川路二手房385万

东川路 东向 商圈成熟 出行便利 保养新 价格可...

东川路| 3室2厅 | 88.69平

中层/7层 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

385

43410元/平

小区均价:49871元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

广发花园二手房350万

广发花园2房性价比高

广发花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:33510元/平

南岸路二手房220万

南岸路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 82.76平

中层/8层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

220

26583元/平

小区均价:28466元/平

东风广场二手房800万

东风广场 东南向3房拧包可入住

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

麓湖御景二手房520万

新上好盘麓湖御万科物业高层东向实用3房采光通...

麓湖御景| 3室2厅 | 92.83平

中层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五唯一住房

520

56016元/平

小区均价:60879元/平

双喜花园二手房272万

双喜花园 稀有望花园大两房 三地铁 业主诚心卖

双喜花园| 2室2厅 | 84.44平

中层/23层 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁满五

272

32212元/平

小区均价:37002元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路9号 看房方便 格局方正 环境好 欢...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五唯一住房

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

幸福立方二手房538万

有车位 幸福立方 三房一厅 产权清晰 保养好

幸福立方| 3室1厅 | 99.33平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-解放南  越秀区大德路\诗书路

近地铁满五唯一住房

538

54163元/平

小区均价:52121元/平

福莱花园二手房385万

福莱花园 东南向安静3房 业主诚心放售 看房方便

福莱花园| 3室1厅 | 95平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁满五

385

40526元/平

小区均价:45445元/平

保利西子湾二手房290万

6号线沙贝地铁口,保利西子湾(风车楼),望园景三...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.11平

中层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

290

30174元/平

小区均价:29202元/平

保利麓苑二手房498万

保利麓苑 中高层 小三房 景观好 交通方便 装修...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

中层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁满五

498

53199元/平

小区均价:48640元/平

东晓路二手房203万

东晓路 南北对流三房 户型方正 采光通风好 随时...

东晓路| 3室2厅 | 88.3平

中层/9层 南北 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁满五唯一住房

203

22990元/平

小区均价:27659元/平