4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

中海观澜府二手房659万

经典户型三房,户型方正,利用率高,全新未住

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房255万

越秀品秀星樾 实用三房 保养好 急售 价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

低层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

255

30473元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房450万

布局良好,空间使用率高。2、朝向好,通风好,采光足...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房430万

保利天汇 次新房,带小花园,房屋户型方正,东南朝...

保利天汇| 3室2厅 | 95平

低层/21层 东南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

430

45263元/平

小区均价:44262元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

中建天河精诚壹号二手房418万

火炉山脚下四房 得房100%业主急卖价可谈 中建天...

中建天河精诚壹号| 4室2厅 | 88.66平

中层/13层 东南 精装 2025年

天河区-智慧城  新村大街南巷41-1号

随时可看

418

47146元/平

小区均价:47146元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

好房推荐 东南向 中高层 全新未住

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

新上近地铁随时可看

220

25363元/平

小区均价:28580元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

时代天境(黄埔)二手房170万

好房推荐 全新未住 好楼层 东北向 精装

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.51平

低层/39层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

新上

170

20357元/平

小区均价:27620元/平

中海观云府二手房458万

中原好房 中海观云府南北通透设计,通风采光良好

中海观云府| 3室2厅 | 86.73平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁降价

458

52808元/平

小区均价:65550元/平

星樾山畔TOD二手房305万

星樾山畔 东南向 安静舒适 看房方便 全新未住

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 90.7平

低层/44层 东南 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上近地铁

305

33627元/平

小区均价:35338元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房330万

万科城市之光 次新房 交通非常好

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 84.4平

低层/34层 东北 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

近地铁

330

39100元/平

小区均价:43354元/平

亚运城天骄二手房280万

亚运城天骄 东北向 高楼层 证过五年

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

中层/57层 东北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

280

31461元/平

小区均价:21296元/平

保利碧桂园公园大道二手房438万

广钢新城次新房保利碧桂园公园小区高层西南4房...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

438

45155元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房196万

好房推荐 安静望荔枝园 好楼层 价格好商量

合生中央城| 3室2厅 | 85.08平

低层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

196

23037元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房245万

必看好房 东南向 全新未住 全新装修 中高层 拎...

合生中央城| 3室2厅 | 95.69平

中层/38层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

245

25604元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房500万

中海观澜府次新房,家电齐全,小区环境好,物业管...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

低层/39层 中装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

500

54366元/平

小区均价:70233元/平

12