4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园雅悦庭二手房230万

广州雅居乐花园雅悦庭 东向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅悦庭| 2室2厅 | 83.2平

高层/11层 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

230

27644元/平

小区均价:28191元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

名品居二手房696万

名品居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

名品居| 2室2厅 | 87平

高层/11层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

696

80000元/平

小区均价:65612元/平

御江苑二手房510万

御江苑 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

御江苑| 2室1厅 | 81.99平

高层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

510

62203元/平

小区均价:61632元/平

下塘西路二手房400万

下塘西路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

下塘西路| 3室2厅 | 99平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

400

40404元/平

小区均价:34676元/平

仓边路二手房305万

仓边路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

仓边路| 3室1厅 | 80.5平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

305

37888元/平

小区均价:39501元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

金达苑二手房360万

金达苑舒适三房过五年急售价格可谈

金达苑| 3室2厅 | 96.71平

高层/9层 东南 其他 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

360

37225元/平

小区均价:53870元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

富景花苑二手房288万

富景花苑 三房二厅 配套成熟 居家舒适 出行便利

富景花苑| 3室2厅 | 86平

高层/9层 东南 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广州大道中广和路42号

288

33488元/平

小区均价:44654元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房810万

富力东堤湾 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房459.2万

富力东堤湾

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.2平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

459.2

47246元/平

小区均价:82740元/平

华怡花园二手房280万

华怡花园中层采光通风好三房户型方正

华怡花园| 3室2厅 | 81.36平

低层/9层 豪装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁满五唯一住房

280

34415元/平

小区均价:32771元/平

侨诚花园二手房260万

侨诚花园 冬日苑原装电梯,中高层户型方正,采光...

侨诚花园| 3室2厅 | 84.39平

高层/15层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满五

260

30809元/平

小区均价:31131元/平

江湾花苑二手房280万

江湾花苑满五税费少,业主诚意放卖

江湾花苑| 3室2厅 | 83.03平

高层/9层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路1号

近地铁满五唯一住房

280

33723元/平

小区均价:34178元/平

保利金沙大都汇二手房259万

中空客厅 商住两用 保利物业 可明火 随时看房

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 95.54平

高层/18层 东南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

259

27109元/平

小区均价:23007元/平

中曦大厦二手房450万

新上好盘公园前双地铁出口中曦大厦东南实用3房...

中曦大厦| 3室1厅 | 88平

低层/32层 东南 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

450

51136元/平

小区均价:54038元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

240

24742元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27561元/平