4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

珠江太阳城广场,地铁口,东南向,证过五年,看房方...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

漾晴居二手房1200万

漾晴居 舒适三房 中高层 急售 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97平

中层/33层 东北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

1200

123711元/平

小区均价:88148元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

利雅湾二手房1100万

利雅湾 北区 小三房 中区 生活方便 近地铁

利雅湾| 3室2厅 | 87平

高层/31层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1100

126437元/平

小区均价:119990元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 珠城 精装大三房 高层 证过五年 看房方...

漾晴居| 3室2厅 | 98平

中层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1000

102041元/平

小区均价:88148元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

侨景大厦二手房1000万

侨景大厦 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

侨景大厦| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁满五

1000

100000元/平

小区均价:71092元/平

保利中辰广场二手房980万

保利中辰广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.74平

高层/27层 其他 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

980

111694元/平

小区均价:85778元/平

嘉裕丹顿阳光二手房980万

业主诚意出售 珠江新城嘉裕丹顿阳光 电梯高层两...

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 93.76平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

980

104522元/平

小区均价:103813元/平

小城之春二手房950万

小城之春,地铁口,东南向,高层,证过五年,看房方...

小城之春| 3室2厅 | 99.99平

高层/18层 东南 中装 2006年

天河区-华景新城  中山大道西粤生街58号

近地铁满五

950

95010元/平

小区均价:91806元/平

东方新世界二手房928万

东方新世界 高层 大两房 过五年 急售

东方新世界| 2室2厅 | 94.58平

高层/28层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

928

98118元/平

小区均价:82781元/平

保利中环广场二手房900万

保利中环广场 小三房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 3室2厅 | 96.21平

高层/36层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

900

93545元/平

小区均价:57279元/平

东风广场二手房900万

东风广场五期 高层 南向看花园 单边位

东风广场| 2室2厅 | 88平

高层/31层 东南 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

900

102273元/平

小区均价:85078元/平

保利中辰广场二手房900万

保利中辰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.06平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

900

103377元/平

小区均价:85778元/平

珠江太阳城广场二手房880万

珠江太阳城广场 舒适两房 方正实用 急售

珠江太阳城广场| 2室2厅 | 85平

中层/31层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五

880

103529元/平

小区均价:91303元/平

南骏大厦二手房880万

南骏大厦 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

南骏大厦| 2室2厅 | 96.44平

中层/21层 简装 2000年

天河区-龙口东  天阳路155号

近地铁满五

880

91248元/平

小区均价:75779元/平