4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158113元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

生意周转急售 珠江太阳城广场 电梯高层三房 东...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

利雅湾二手房1100万

利雅湾 北区 小三房 中区 生活方便 近地铁

利雅湾| 3室2厅 | 87平

高层/31层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1100

126437元/平

小区均价:119990元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

保利中辰广场二手房980万

保利中辰广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.74平

高层/27层 其他 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

980

111694元/平

小区均价:85778元/平

嘉裕丹顿阳光二手房980万

业主诚意出售 珠江新城嘉裕丹顿阳光 电梯高层两...

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 93.76平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

980

104522元/平

小区均价:103813元/平

小城之春二手房950万

小城之春,地铁口,东南向,高层,证过五年,看房方...

小城之春| 3室2厅 | 99.99平

高层/18层 东南 中装 2006年

天河区-华景新城  中山大道西粤生街58号

近地铁满五

950

95010元/平

小区均价:91806元/平

东方新世界二手房928万

东方新世界 高层 大两房 过五年 急售

东方新世界| 2室2厅 | 94.58平

高层/28层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

928

98118元/平

小区均价:82781元/平

保利中环广场二手房900万

保利中环广场 小三房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 3室2厅 | 96.21平

高层/36层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

900

93545元/平

小区均价:57279元/平

东风广场二手房900万

东风广场五期 高层 南向看花园 单边位

东风广场| 2室2厅 | 88平

高层/31层 东南 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

900

102273元/平

小区均价:85078元/平

保利中辰广场二手房900万

保利中辰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.06平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

900

103377元/平

小区均价:85778元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 地铁口 高层 证过五年 价格可议

保利心语花园| 2室2厅 | 81.26平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

100911元/平

小区均价:97375元/平

华天国际广场二手房810万

华天国际广场 地铁口 高层大三房 证过五年 价格...

华天国际广场| 3室2厅 | 100平

高层/30层 东北 精装 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁满五

810

81000元/平

小区均价:67970元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 高层 两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.09平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

810

99889元/平

小区均价:97375元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

信诚南街二手房780万

信诚南街 东南向 舒适三房 入读华阳

信诚南街| 3室1厅 | 98平

高层/9层 东南 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区信诚南街

满五

780

79592元/平

小区均价:68312元/平

嘉尚国际公寓二手房750万

嘉尚国际公寓 华阳本部没占用 证过五年 价格可...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 84.7平

高层/24层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

750

88548元/平

小区均价:75841元/平

东山公馆二手房748万

东山公馆 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

东山公馆| 2室1厅 | 90平

高层/30层 东南 简装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

近地铁满五唯一住房

748

83111元/平

小区均价:57944元/平

淘金家园二手房735万

淘金家园2居室急售

淘金家园| 2室2厅 | 84.12平

高层/28层 东南 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

735

87375元/平

小区均价:74334元/平

历德雅舍二手房720万

历德雅舍,地铁口,天河公园旁,高层,证过五年

历德雅舍| 2室2厅 | 96.54平

高层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满五

720

74580元/平

小区均价:77968元/平