4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房450万

华发中 央公园 通风良好 通透明亮 出入便捷

华发中央公园(华发尚座花园)| 3室2厅 | 92.6平

低层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁满五

450

48596元/平

小区均价:56376元/平

云景花园云桦苑二手房330万

云景花园 三房平层 电梯中楼层 景观开阔安静...

云景花园云桦苑| 3室1厅 | 85.9平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

330

38417元/平

小区均价:44323元/平

广州融创文旅城B区二手房235万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 90.6平

低层/33层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满五唯一住房

235

25938元/平

小区均价:23624元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

金沙洲新社区二手房215万

3室2厅2卫2阳台格局方正,空间分布合理

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

越秀品秀星樾二手房255万

越秀品秀星樾 实用三房 保养好 急售 价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

低层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

255

30473元/平

小区均价:39629元/平

新鸿基御华园(2期)二手房88万

新鸿基御华园 3房 低层 还装修 有家私电 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82平

低层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

88

10732元/平

小区均价:12585元/平

宝兴翠园二手房450万

宝兴翠园 次新房 诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 97平

低层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上降价

450

46392元/平

小区均价:53864元/平

越秀星汇云城二手房320万

越秀星汇云城 园林小区 成熟生活商业医疗 近地...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 88平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

320

36364元/平

小区均价:39884元/平

万科欧泊二手房280万

万科欧泊 东向 万博商圈 地铁7号线

万科欧泊| 2室2厅 | 80.03平

低层/35层 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

280

34987元/平

小区均价:35938元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45528元/平

越秀星汇云城二手房455万

越秀星汇云城 复式大面积 大型小区 业主诚意出...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 98平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

455

46429元/平

小区均价:39884元/平

淘金半山豪庭二手房628万

环市东路淘金半山豪庭地铁5号线出口新房入侨外...

淘金半山豪庭| 2室1厅 | 85平

低层/33层 简装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

628

73882元/平

小区均价:86031元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45486元/平

保利天汇二手房430万

保利天汇 次新房,带小花园,房屋户型方正,东南朝...

保利天汇| 3室2厅 | 95平

低层/21层 东南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

430

45263元/平

小区均价:44262元/平

新福港鼎峰二手房460万

新福港鼎峰,空间户型方正,方便室内家具布置,主...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

460

52746元/平

小区均价:44611元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

招商雍华府二期二手房498万

招商雍华府二期 中层 南向三房 急售价格可谈

招商雍华府二期| 3室2厅 | 88.84平

低层/30层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

498

56056元/平

小区均价:63859元/平

金地天河公馆二手房450万

金地天河公馆 三房带主套 急售 价格可谈

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

低层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

450

50234元/平

小区均价:71304元/平

12345