4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42966元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44611元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房450万

华发中 央公园 通风良好 通透明亮 出入便捷

华发中央公园(华发尚座花园)| 3室2厅 | 92.6平

低层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁满五

450

48596元/平

小区均价:56376元/平

星汇海珠湾二手房355万

中层好位置,出行便利 3室2厅1卫2阳台,格局方正...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.09平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

355

40300元/平

小区均价:45486元/平

宝兴翠园二手房500万

宝兴翠园 高层 业主置换诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 96平

中层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上

500

52083元/平

小区均价:53864元/平

金地天河公馆二手房350万

金地天河公馆 高层 东南向 证过五年 价格可议

金地天河公馆| 3室2厅 | 86.87平

中层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

350

40290元/平

小区均价:71304元/平

云景花园云桦苑二手房330万

云景花园 三房平层 电梯中楼层 景观开阔安静...

云景花园云桦苑| 3室1厅 | 85.9平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

330

38417元/平

小区均价:44323元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

广州融创文旅城B区二手房235万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 90.6平

低层/33层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满五唯一住房

235

25938元/平

小区均价:23624元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

金沙洲新社区二手房215万

3室2厅2卫2阳台格局方正,空间分布合理

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:62902元/平

越秀品秀星樾二手房255万

越秀品秀星樾 实用三房 保养好 急售 价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

低层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

255

30473元/平

小区均价:39629元/平