4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34378元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45507元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

中海誉城北苑二手房230万

中海誉城北苑 东南向 保养好 安静 产权清 有钥...

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.7平

低层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

230

26226元/平

小区均价:28658元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

南向,带大平台;三房两厅两卫一阳台

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.26平

低层/32层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

37014元/平

小区均价:34378元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤 东南向 采光好 有钥匙 诚心出售

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

低层/32层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

34375元/平

小区均价:21311元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45507元/平

中海誉城北苑二手房305万

3房2厅1卫,户型方正,通风舒适2、东南向,中楼层,...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93平

低层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

305

32796元/平

小区均价:28658元/平

时代春树里二手房210万

时代春树里 格局合理,利用率高。

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

低层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

210

25641元/平

小区均价:24221元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房510万

(户型方正)优质教育资源 花园优美 交通便利

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

低层/39层 东北 简装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

510

51515元/平

小区均价:40747元/平