4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55865元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房480万

海印东山 精装修 次新楼龄业主诚意出售随时可看...

海印东山100| 2室2厅 | 83.3平

低层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

480

57623元/平

小区均价:69190元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

海印东山100二手房685万

海印东山 精致两房 南向 安静不吵 厅出阳台 满...

海印东山100| 2室1厅 | 80.83平

低层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

685

84746元/平

小区均价:69190元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:40265元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房450万

华发中 央公园 通风良好 通透明亮 出入便捷

华发中央公园(华发尚座花园)| 3室2厅 | 92.6平

低层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁满五

450

48596元/平

小区均价:56376元/平

君华香柏广场二手房550万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 3室2厅 | 95平

低层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房

550

57895元/平

小区均价:49742元/平

云景花园云桦苑二手房330万

云景花园 三房平层 电梯中楼层 景观开阔安静...

云景花园云桦苑| 3室1厅 | 85.9平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

330

38417元/平

小区均价:44323元/平

广州融创文旅城B区二手房235万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 90.6平

低层/33层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满五唯一住房

235

25938元/平

小区均价:23624元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

合生帝景国际二手房480万

合生帝景国际,两房两厅,原装电梯近昌岗地铁站

合生帝景国际| 2室2厅 | 90平

低层/31层 东北 中装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五

480

53333元/平

小区均价:49826元/平

金沙洲新社区二手房215万

3室2厅2卫2阳台格局方正,空间分布合理

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

越秀品秀星樾二手房255万

越秀品秀星樾 实用三房 保养好 急售 价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

低层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

255

30473元/平

小区均价:39629元/平

新鸿基御华园(2期)二手房88万

新鸿基御华园 3房 低层 还装修 有家私电 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82平

低层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

88

10732元/平

小区均价:12585元/平

宝兴翠园二手房450万

宝兴翠园 次新房 诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 97平

低层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上降价

450

46392元/平

小区均价:53864元/平

越秀星汇云城二手房320万

越秀星汇云城 园林小区 成熟生活商业医疗 近地...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 88平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

320

36364元/平

小区均价:39884元/平

佳兆业天御二手房660万

佳兆业天御 朝花园看到绿化 24H保安值班 看房方...

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平