4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

佳滨苑二手房558万

佳滨苑 高层三房视野开阔

佳滨苑| 3室2厅 | 95.8平

高层/38层 东北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

558

58246元/平

小区均价:50403元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55865元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房480万

海印东山 精装修 次新楼龄业主诚意出售随时可看...

海印东山100| 2室2厅 | 83.3平

低层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

480

57623元/平

小区均价:69190元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85078元/平

岭南新世界锦云峰二手房410万

岭南新世界锦云峰 精装三房 近地铁 周边配套成...

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 94平

高层/30层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五

410

43617元/平

小区均价:38481元/平

海印东山100二手房685万

海印东山 精致两房 南向 安静不吵 厅出阳台 满...

海印东山100| 2室1厅 | 80.83平

低层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

685

84746元/平

小区均价:69190元/平

金融街融穗华府二手房500万

金融街融穗华府 出入方便 观景优美 配套成熟

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

500

54348元/平

小区均价:45528元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

广州融创文旅城B区二手房255万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便 地理位置好 ...

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

高层/30层 东北 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

255

25758元/平

小区均价:23624元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平