4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

佳兆业天御二手房660万

复试 保养干净 出售价格诚意大 看房方便

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45486元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

深航御花园二手房240万

深航御花园 户型方正 采光通风效果好 格局合理 ...

深航御花园| 3室2厅 | 97平

低层/17层 东南 豪装 2012年

花都区-新区  广州市花都区新华镇迎宾大道101号

近地铁满二

240

24742元/平

小区均价:29197元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 80.5平

低层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

320

39752元/平

小区均价:36051元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房510万

曼宁花园 大三房 业主急售 价格可大刀 随时可看

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

低层/39层 东北 简装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

510

51515元/平

小区均价:40747元/平

中海誉城北苑二手房230万

中海誉城北苑 东南向 保养好 安静 产权清 有钥...

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.7平

低层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

230

26226元/平

小区均价:28658元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

南向,带大平台;三房两厅两卫一阳台

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.26平

低层/32层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

37014元/平

小区均价:34311元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤 东南向 采光好 有钥匙 诚心出售

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

低层/32层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

34375元/平

小区均价:21311元/平

万科金色悦府二手房260万

华师广附 低楼层无遮挡 万科金色悦府 南向 采光...

万科金色悦府| 3室2厅 | 86平

低层/31层 东南 精装 2014年

黄埔区-文冲  广东省广州市黄埔区大沙东路悦府一街1-4号

近地铁满二

260

30233元/平

小区均价:32456元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45486元/平

新世界凯粤湾二手房350万

地铁旁 保养好三房 楼龄新 性价高 安静宜居 看...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94.43平

低层/33层 东南 简装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满二

350

37064元/平

小区均价:44125元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

保利西海岸星海花园二手房270万

金沙洲 星海花园 精装三房 低价急售

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 97平

低层/27层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁满二

270

27835元/平

小区均价:27640元/平

中海誉城北苑二手房305万

3房2厅1卫,户型方正,通风舒适2、东南向,中楼层,...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93平

低层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

305

32796元/平

小区均价:28658元/平

时代春树里二手房210万

时代春树里 格局合理,利用率高。

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

低层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

210

25641元/平

小区均价:24165元/平