4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

生意周转急售 珠江太阳城广场 电梯高层三房 东...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158113元/平

新城海滨花园二手房1400万

新城海滨花园 珠城 东南向大两房 证过五年 楼层...

新城海滨花园| 2室1厅 | 91平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1400

153846元/平

小区均价:135383元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

漾晴居二手房1200万

漾晴居 舒适三房 中高层 急售 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97平

中层/33层 东北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

1200

123711元/平

小区均价:88148元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

芳草园二手房1100万

芳草园 东南 舒适大两房 过五年 急售 价格可谈

芳草园| 2室2厅 | 98平

低层/30层 东南 精装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五

1100

112245元/平

小区均价:90198元/平

利雅湾二手房1100万

利雅湾 北区 小三房 中区 生活方便 近地铁

利雅湾| 3室2厅 | 87平

高层/31层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1100

126437元/平

小区均价:119990元/平

漾晴居二手房1050万

漾晴居 实用三房 保养好 过五年 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97.62平

低层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1050

107560元/平

小区均价:88148元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 珠城 精装大三房 高层 证过五年 看房方...

漾晴居| 3室2厅 | 98平

中层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1000

102041元/平

小区均价:88148元/平

南雅苑二手房1000万

南雅苑 地铁口 精装大三房 证过五年 看房方便

南雅苑| 3室2厅 | 88平

低层/8层 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

1000

113636元/平

小区均价:70165元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

侨景大厦二手房1000万

侨景大厦 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

侨景大厦| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁满五

1000

100000元/平

小区均价:71092元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房1000万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 84.47平

低层/28层 精装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁满五唯一住房

1000

118385元/平

小区均价:72726元/平

熹园二手房998万

熹园 地铁口 天河公园旁 证过五年 价格可议 看...

熹园| 2室2厅 | 89.33平

低层/30层 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满五

998

111721元/平

小区均价:107243元/平

保利中辰广场二手房980万

保利中辰广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.74平

高层/27层 其他 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

980

111694元/平

小区均价:85778元/平