4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158028元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98820元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

生意周转急售 珠江太阳城广场 电梯高层三房 东...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 高层 舒适大两房 地铁口 入读体育东

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158028元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 东南向 大两房 电梯高层

保利香槟花园| 2室2厅 | 92平

高层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

130435元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 珠城,繁华地段,证过五年,产权清晰,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

121544元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

文德雅轩二手房1189万

城中芯置换好房 送60平私家大平台 配套齐全楼龄...

文德雅轩| 3室2厅 | 92.67平

高层/24层 东北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

1189

128305元/平

小区均价:74256元/平

星汇园二手房1180万

星汇园 高层 大两房 近地铁 看中可谈

星汇园| 2室1厅 | 94平

高层/33层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1180

125532元/平

小区均价:95662元/平

历德雅舍二手房1170万

历德雅舍 中层 两房过五年 价格可谈

历德雅舍| 2室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

1170

131461元/平

小区均价:77968元/平

君汇世家二手房1150万

君汇世家 难得两房 楼层好 新靓装修 保养好

君汇世家| 2室2厅 | 99.53平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1150

115543元/平

小区均价:107232元/平

利雅湾二手房1100万

利雅湾 北区 小三房 中区 生活方便 近地铁

利雅湾| 3室2厅 | 87平

高层/31层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1100

126437元/平

小区均价:119990元/平

天文苑二手房1100万

天文苑 三房两卫 保养新净 采光视野开阔 价格有...

天文苑| 3室2厅 | 99.7平

高层/29层 东南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

1100

110331元/平

小区均价:85355元/平

东方新世界二手房1090万

东方新世界,东南向望花园,景观好,地铁口,证过五...

东方新世界| 2室1厅 | 90.84平

高层/28层 东南 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1090

119991元/平

小区均价:82781元/平

星汇雅苑二手房1050万

星汇雅苑 地铁口 东南向 高层 景观好 证过五年 ...

星汇雅苑| 3室2厅 | 94.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

1050

111170元/平

小区均价:93429元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

远洋明珠二手房1032万

远洋明珠,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远洋明珠| 2室2厅 | 86平

高层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

1032

120000元/平

小区均价:76748元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

越秀北路二手房1000万

市委大院 电梯东南朝向 方正大三房 通风采光好

越秀北路| 3室2厅 | 98.62平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

1000

101399元/平

小区均价:53136元/平

穗园小区二手房1000万

穗园小区,地铁口,东南向,高层,证过五年,看房方...

穗园小区| 3室2厅 | 97平

高层/30层 东南 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

1000

103093元/平

小区均价:60153元/平