4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

华侨乐园二手房310万

华侨乐园 户型方正 出行便利 业主急卖 随时可交...

华侨乐园| 3室1厅 | 84.37平

低层/18层 东北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

310

36743元/平

小区均价:48307元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金悦东山国际公馆 实用东向大两房 带先烈中小书...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

东风广场二手房760万

东风广场 二期丽松阁 安静小区 独立花园

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

760

77638元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

保利西子湾二手房298万

保利西子湾风车楼东南朝向 采光充足 通风通透 ...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.54平

中层/18层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

298

30868元/平

小区均价:29202元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

水荫路二手房428万

水荫路 通风采光好 户型方正 交通方便 周边配套

水荫路| 3室1厅 | 83平

低层/9层 东北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

428

51566元/平

小区均价:44532元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

东风广场二手房750万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

中层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

77320元/平

小区均价:85078元/平

南岸路二手房220万

南岸路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 82.76平

中层/8层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

220

26583元/平

小区均价:28466元/平

梅花村二手房550万

梅花村 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

梅花村| 2室2厅 | 80.76平

低层/12层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

550

68103元/平

小区均价:68975元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39901元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

农林上路二手房430万

中原好房 农林上路八横路 三房带花园 安静舒适 省级东风...

农林上路| 2室1厅 | 83.9平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

430

51251元/平

小区均价:67889元/平

东风广场二手房600万

东风广场 97方 东南安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:85078元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55865元/平

富力御龙庭二手房430万

富力御龙庭 中星旁 保养好两房 看房方便 价格可...

富力御龙庭| 2室2厅 | 86平

低层/28层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

430

50000元/平

小区均价:66706元/平

穗文大厦二手房365万

穗文大厦、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

穗文大厦| 3室1厅 | 90.23平

低层/25层 东南 简装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁

365

40452元/平

小区均价:41001元/平

云鹤南街二手房375万

云鹤南街 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

云鹤南街| 2室1厅 | 80平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

375

46875元/平

小区均价:39154元/平

名汇大厦二手房450万

名汇大厦 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧...

名汇大厦| 3室1厅 | 81平

低层/32层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五唯一住房

450

55556元/平

小区均价:41995元/平

海印东山100二手房580万

海印东山100 东南向精装修 满五年视野开阔无遮...

海印东山100| 2室1厅 | 82平

中层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

580

70732元/平

小区均价:69190元/平