4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇云锦二手房1150万

星汇云锦,珠城,地铁口,高层,证过五年,业主诚意...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1150

118557元/平

小区均价:98820元/平

富信广场二手房320万

富信广场 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

富信广场| 2室2厅 | 83平

低层/30层 东南 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁

320

38554元/平

小区均价:41721元/平

金建苑二手房350万

金建苑 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

金建苑| 2室2厅 | 90平

低层/6层 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:32724元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房510万

(户型方正)优质教育资源 花园优美 交通便利

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

低层/39层 东北 简装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

510

51515元/平

小区均价:40747元/平

美林湖畔花园二手房650万

位于黄埔大道东与桃园东路交汇处,周边配套齐全,...

美林湖畔花园| 2室2厅 | 82平

低层/18层 东南 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

650

79268元/平

小区均价:65951元/平

信成小区二手房750万

信成小区,地铁口,电梯,大院管理,通风采光好,证...

信成小区| 3室2厅 | 90平

中层/7层 东北 简装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

750

83333元/平

小区均价:66345元/平

美林湖畔花园二手房680万

美林湖畔花园 价格可谈 低楼层 价格低 也有多套...

美林湖畔花园| 2室2厅 | 84.23平

低层/11层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

680

80731元/平

小区均价:65951元/平

珠江花园二手房280万

珠江花园 保养好,采光充足,位置安静,小区环境...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

280

32184元/平

小区均价:24330元/平

雅郡花园二手房738万

雅郡花园 品质小区 通风采光好 保养好 交通便利...

雅郡花园| 3室2厅 | 87.39平

中层/11层 东南 简装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

738

84449元/平

小区均价:76443元/平

联发名阁二手房585万

联发明阁 电梯培正 方正两房 配套成熟 近东湖公...

联发名阁| 2室1厅 | 82平

中层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

585

71341元/平

小区均价:65727元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55480元/平

尚上名筑一期二手房180万

尚上名筑一期 保养好 证过五年 拎包入住 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 80平

低层/29层 东北 简装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

22500元/平

小区均价:19668元/平

华南理工大学北区二手房490万

华南理工 校园物业 诚意出售 看房方便 证过五年

华南理工大学北区| 3室2厅 | 85平

低层/9层 简装 2002年

天河区-五山  天河区五山路381号

近地铁降价

490

57647元/平

小区均价:65124元/平

南骏大厦二手房880万

南骏大厦 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

南骏大厦| 2室2厅 | 96.44平

中层/21层 简装 2000年

天河区-龙口东  天阳路155号

近地铁满五

880

91248元/平

小区均价:75779元/平

海龙湾二手房245万

海龙湾 南向 密度低 近地铁 看房约

海龙湾| 2室2厅 | 83.7平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁满五唯一住房

245

29271元/平

小区均价:30802元/平

丽江花园二手房230万

丽江花园 证过五年 采光好 业主诚售 看房约

丽江花园| 3室2厅 | 87平

低层/9层 东北 简装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

230

26437元/平

小区均价:32115元/平

美林海岸花园二手房820万

美林海岸花园 东南向大三房 楼层好 证过五年 ...

美林海岸花园| 3室2厅 | 96平

中层/12层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

820

85417元/平

小区均价:76147元/平

江南雅居二手房325万

江南雅居 近地铁 东南采光好 配套成熟 实用率高...

江南雅居| 2室1厅 | 91平

低层/27层 东南 简装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁

325

35714元/平

小区均价:33996元/平

二沙岛云影花园二手房1580万

二沙岛云影 一楼东向 带花园户型 放卖

二沙岛云影花园| 4室2厅 | 90.04平

低层 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1580

175478元/平

小区均价:120202元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

金碧雅苑二手房430万

金碧雅苑 一楼带花园 可做商铺 三房两卫格局

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.07平

低层/18层 东南 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

430

43846元/平

小区均价:31229元/平

大东门华庭二手房450万

中山四路 大东门华庭 电梯 实用两房

大东门华庭| 2室2厅 | 81.75平

低层/31层 简装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

450

55046元/平

小区均价:60681元/平

白云高尔夫花园(东区)二手房320万

白云高尔夫花园皓月居 房型好 精致的装修 采光...

白云高尔夫花园(东区)| 3室1厅 | 95平

低层/14层 简装 2002年

白云区-黄石  广州市白云区黄石东路天云街37、39、41、43、45...

320

33684元/平

小区均价:29017元/平

珠江花园二手房285万

珠江花园 户型实用 两房两厅 装修保养好 中层视...

珠江花园| 2室2厅 | 90.14平

中层/28层 东北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

285

31617元/平

小区均价:24330元/平

淘金雅苑二手房698万

新收淘金雅苑少有户型放售业主急卖价格好谈本人...

淘金雅苑| 3室2厅 | 97平

中层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁满五

698

71959元/平

小区均价:58906元/平