4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈彩美居二手房266万

盈彩美居 金融城 地铁口 电梯小高层 证过五年 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 92.96平

高层/11层 西 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

266

28614元/平

小区均价:45995元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华南理工东一集 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 二房 地段优势 安静舒适

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

富力半岛花园二手房245万

精装修,业主保养新净,格式超靓

富力半岛花园| 3室2厅 | 89.91平

高层/26层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

245

27249元/平

小区均价:31164元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房245万

广州雅居乐 安静舒适 业主置业急售 看房方便 还...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 83.77平

中层/11层 西南 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

245

29247元/平

小区均价:38504元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 方正实用 景色优美 交通便利

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

广州雅居乐花园雅悦庭二手房230万

广州雅居乐花园雅悦庭 东向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅悦庭| 2室2厅 | 83.2平

高层/11层 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

230

27644元/平

小区均价:28191元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房258万

华南碧桂园拥翠苑 西南 证过五年 中楼层 万博

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

中层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

258

26875元/平

小区均价:31552元/平

万科东荟城二手房250万

万科东荟城 南向大三房 高层 景观好 证过五年 ...

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

高层/33层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

250

25510元/平

小区均价:26824元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房310万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 无遮挡

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96.54平

低层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五唯一住房

310

32111元/平

小区均价:31552元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

龙光峰景华庭二手房215万

龙光峰景华庭 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.76平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

215

23431元/平

小区均价:26056元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房280万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 中楼层 万博商...

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

高层/18层 西南 豪装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

280

29167元/平

小区均价:31552元/平

侨源山庄二手房239万

侨源山庄 户型方正、南北对流、采光一流

侨源山庄| 3室2厅 | 86.93平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

239

27493元/平

小区均价:37039元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房430万

德政中路 精致装修 拎包入住 交通便利 近地铁...

德政中路| 3室2厅 | 86.88平

中层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

满五

430

49494元/平

小区均价:42438元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

云鹤北二手房328万

云鹤北 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

云鹤北| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

满五唯一住房

328

36044元/平

小区均价:40191元/平