4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房430万

德政中路 精致装修 拎包入住 交通便利 近地铁...

德政中路| 3室2厅 | 86.88平

中层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

满五

430

49494元/平

小区均价:42438元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

238

25053元/平

小区均价:34676元/平

珠岛花园二手房332万

格局方正,通风采光好,产权清晰,配套齐全,欢迎看...

珠岛花园| 2室2厅 | 80.13平

中层/25层 东北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五唯一住房

332

41433元/平

小区均价:36337元/平

名品居二手房696万

名品居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

名品居| 2室2厅 | 87平

高层/11层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

696

80000元/平

小区均价:65612元/平

御江苑二手房510万

御江苑 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

御江苑| 2室1厅 | 81.99平

高层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

510

62203元/平

小区均价:61632元/平

下塘西路二手房400万

下塘西路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

下塘西路| 3室2厅 | 99平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

400

40404元/平

小区均价:34676元/平

仓边路二手房305万

仓边路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

仓边路| 3室1厅 | 80.5平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

305

37888元/平

小区均价:39501元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

大东门华庭二手房600万

大东门华庭 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

大东门华庭| 2室2厅 | 94平

中层/31层 西 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

600

63830元/平

小区均价:60681元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

金达苑二手房360万

金达苑舒适三房过五年急售价格可谈

金达苑| 3室2厅 | 96.71平

高层/9层 东南 其他 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

360

37225元/平

小区均价:53870元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:63548元/平

穗园小区二手房450万

穗园小区 三房二厅 空气对流 格局正气 清爽简约

穗园小区| 3室2厅 | 99.23平

高层/30层 西南 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

满五

450

45349元/平

小区均价:59970元/平

富景花苑二手房288万

富景花苑 三房二厅 配套成熟 居家舒适 出行便利

富景花苑| 3室2厅 | 86平

高层/9层 东南 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广州大道中广和路42号

288

33488元/平

小区均价:44654元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

580

59003元/平

小区均价:64089元/平