4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

鸿福花园二手房220万

鸿福花园 采光充足 交通便利 温馨舒适

鸿福花园| 3室2厅 | 95平

高层/8层 南北 精装 2003年

番禺区-市桥北  番禺区西环路23号

近地铁满五唯一住房

220

23158元/平

小区均价:25790元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98820元/平

恒福西苑二手房480万

新收恒福西苑实用3房业主有心卖价格好谈我这边...

恒福西苑| 3室2厅 | 85.14平

高层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区恒福路258-260号

近地铁

480

56378元/平

小区均价:46708元/平

麓湖御景二手房708万

新收麓湖御景小区少有3房出售业主有心卖价格好...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

708

71313元/平

小区均价:60879元/平

天秀大厦二手房308万

天秀大厦 实用三房 紧邻地铁

天秀大厦| 3室2厅 | 84.34平

低层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

308

36519元/平

小区均价:42926元/平

广东工业大学教师新村二手房639万

广工教师新村 精装三房带主套 业主诚心出售

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 91.43平

高层/9层 南北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

639

69890元/平

小区均价:54614元/平

东华东路二手房480万

东华东路东川路加装电梯 旺中带静 业主诚意出售

东华东路| 2室1厅 | 82.61平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

480

58104元/平

小区均价:55480元/平