4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26086元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

华侨新村小区二手房450万

华侨新村小区 3房1厅1卫 住家装修 来电即看

华侨新村小区| 3室1厅 | 88.77平

低层/9层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

450

50693元/平

小区均价:61628元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26819元/平

龙津东路二手房222万

龙津东路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

龙津东路| 3室1厅 | 87.8平

低层/9层 西 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满五唯一住房

222

25285元/平

小区均价:32136元/平

城启晴轩二手房298万

单价3万5 原装电梯 长寿路地铁 蒋光鼐精选 中层...

城启晴轩| 2室2厅 | 83.26平

低层/26层 西 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁满五

298

35791元/平

小区均价:38758元/平

侨林苑二手房900万

侨林苑 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

侨林苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

900

97098元/平

小区均价:83454元/平

德心轩二手房738万

德心轩 优质户型,采光好视野广,布局合理.

德心轩| 2室2厅 | 95平

中层/9层 西南 中装 2005年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街17号

近地铁满五

738

77684元/平

小区均价:61969元/平

惠城花园二手房280万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

惠城花园| 2室2厅 | 81.49平

低层/25层 西北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满五

280

34360元/平

小区均价:33757元/平

狮带岗二手房399万

新收狮带岗小区实用大三房带天台花园业主有心卖...

狮带岗| 3室1厅 | 97.35平

中层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路狮带岗

近地铁满五唯一住房

399

40986元/平

小区均价:41869元/平

淘金家园二手房740万

淘金家园 户型方正 采光好 诚意卖 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 92平

中层/28层 西北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

740

80435元/平

小区均价:74324元/平

嘉骏苑二手房350万

大沙头 白云路 东川路 低层 两房改三房 旺中带...

嘉骏苑| 2室1厅 | 90平

中层/6层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:48862元/平

协和新世界二手房700万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

协和新世界| 2室2厅 | 94.56平

低层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

700

74027元/平

小区均价:82223元/平

中海金沙馨园(二期)二手房258万

中海金沙馨园优质三房:南向采光+花园景观,低价...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 西南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

258

26739元/平

小区均价:27529元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

阳光名苑二手房220万

乐峰商圈原装电梯,省级小书包,近沙园地铁站,装...

阳光名苑| 2室2厅 | 82.46平

中层/21层 西北 精装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁满五随时可看

220

26680元/平

小区均价:31126元/平

梅东路二手房360万

梅东路 框架结构 可公积金 十三号线准备开通

梅东路| 3室1厅 | 86.73平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁满五随时可看

360

41508元/平

小区均价:47509元/平

凤凰城凤妍苑二手房170万

近购物商场,新装修,望花园安静,证满5年税费少,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94.84平

低层/17层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

170

17925元/平

小区均价:19798元/平

荟雅苑二手房730万

荟雅苑 业主诚心放卖,性价比高 精装电梯房,通风...

荟雅苑| 3室2厅 | 95平

低层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁满五随时可看

730

76842元/平

小区均价:69203元/平

朝晖苑二手房758万

朝晖苑 日晖阁,房子格局正气,空气对流、使用率超...

朝晖苑| 2室2厅 | 85.55平

中层/29层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满五随时可看

758

88603元/平

小区均价:64020元/平

广州碧桂园翠苑二手房235万

广州碧桂园翠苑 房屋宽敞明亮,房型正气,得房...

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 80.5平

中层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房随时可看

235

29193元/平

小区均价:26957元/平

雍景豪园灏景台二手房175万

(电梯两房)厅出阳台 看花园 低密度 交通便利

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 82.5平

中层/11层 西南 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五随时可看

175

21212元/平

小区均价:22196元/平

寺贝新街二手房580万

东山口加装平层电梯四房 旺中带静 毗邻东山口...

寺贝新街| 4室2厅 | 95.25平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

新上近地铁满五

580

60892元/平

小区均价:67776元/平

万丰花园二手房288万

万丰花园,电梯两房,全明格局采光良好,生活配套...

万丰花园| 2室1厅 | 87平

低层/26层 西北 简装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

新上近地铁满五

288

33103元/平

小区均价:40508元/平