4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房425万

精装保养新 商业鼎盛 交通便利 拎包即住 环境优...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

425

44271元/平

小区均价:36051元/平

天河星作二手房260万

天河星作 全新拎包入住 业主诚意出售

天河星作| 3室2厅 | 93.2平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁随时可看

260

27897元/平

小区均价:42280元/平

金碧雅苑二手房370万

金碧雅苑 业主诚心出售 价格可议 随时看房

金碧雅苑| 3室2厅 | 83.84平

低层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

370

44132元/平

小区均价:31229元/平

时代玫瑰园二手房380万

时代玫瑰园 安静望园林三房 业主诚意出售 随时...

时代玫瑰园| 3室1厅 | 89.38平

中层/13层 西南 简装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

380

42515元/平

小区均价:35697元/平

金碧雅苑二手房310万

保养很好的 望花园安静 随时看房 金碧雅苑 有钥...

金碧雅苑| 3室2厅 | 97.13平

中层/17层 西 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

310

31916元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房328万

金碧雅苑 业主诚心放盘 装修保养新 看房随时方...

金碧雅苑| 3室2厅 | 97.23平

中层/17层 西南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

328

33734元/平

小区均价:31229元/平

时代玫瑰园二手房358万

时代玫瑰园 南向望花园 业主诚意出售

时代玫瑰园| 3室2厅 | 90平

高层/12层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

358

39778元/平

小区均价:35697元/平

春晖苑二手房280万

春晖苑 白云山脚下 电梯小高层 视野开阔

春晖苑| 3室2厅 | 91平

低层/5层 西南 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

280

30769元/平

小区均价:29235元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

润祥大厦二手房240万

近地铁,室内光线也很好,很通风五

润祥大厦| 3室1厅 | 96平

中层/13层 西 中装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁

240

25000元/平

小区均价:28914元/平

康盈阁二手房208万

小区环境舒适,人车分离,适合老人小孩饭后散步

康盈阁| 2室1厅 | 82.69平

中层/11层 西南 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场西路康意街1、3、5号

近地铁

208

25154元/平

小区均价:25154元/平

京溪竹园小区二手房259万

设施完善,独立的商业综合体,近购物广场.六.交通...

京溪竹园小区| 3室2厅 | 87.89平

中层/9层 西 精装 1995年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路竹园小区

近地铁

259

29469元/平

小区均价:34694元/平

上步花园二手房173万

生活设施,小区内有超市,菜场,面包店,餐馆,理发...

上步花园| 3室1厅 | 85平

高层/9层 西 简装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁

173

20353元/平

小区均价:23447元/平

岭南湾畔二手房410万

本房位于社区,交通便利,周边配套设施完善,独立...

岭南湾畔| 3室2厅 | 92平

高层/32层 西北 其他 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

410

44565元/平

小区均价:49132元/平

富力桃园二手房248万

富力桃园,温馨住家两房,望花园,楼层视野好

富力桃园| 2室2厅 | 80.94平

高层/31层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

248

30640元/平

小区均价:29478元/平

听涛雅苑二手房420万

听涛雅苑 江边近地铁 南北对流 方正实用 采光好...

听涛雅苑| 3室2厅 | 83.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁满五唯一住房

420

50408元/平

小区均价:41445元/平

广州碧桂园翠苑二手房235万

广州碧桂园翠苑 房屋宽敞明亮,房型正气,得房...

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 80.5平

中层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房随时可看

235

29193元/平

小区均价:26957元/平

富力悦禧花园二手房163万

富力悦禧花园 高层 南向三房 急售价格可谈

富力悦禧花园| 3室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

163

18523元/平

小区均价:21552元/平

漾晴居二手房698万

漾晴居实用三房过五年中楼层急售

漾晴居| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 西北 其他 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

698

71516元/平

小区均价:88148元/平