4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界 可改2房户型 望公园全景

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 93平

低层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

166667元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1450万

中海璟晖华庭 实用两房 入读体育东 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 84.79平

低层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1450

171011元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房1350万

星汇云锦,珠城,地铁口,证过五年 产权清晰,交易...

星汇云锦| 2室1厅 | 97.65平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1350

138249元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五唯一住房

1200

122449元/平

小区均价:98820元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1200万

伊顿18 地铁口 高层大三房 证过五年 诚意出售 ...

伊顿18(天誉华庭)| 3室1厅 | 98平

低层/38层 西北 简装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

1200

122449元/平

小区均价:82126元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 舒适两房 过五年 带平台 价格可谈

保利香槟花园| 2室2厅 | 91平

低层/17层 西北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

131868元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1180万

星汇云锦 两房 保养好 安静 业主有心卖

星汇云锦| 2室1厅 | 97.41平

低层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1180

121137元/平

小区均价:98820元/平

保林苑二手房1120万

保林苑 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保林苑| 3室2厅 | 98.32平

低层/32层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满二

1120

113914元/平

小区均价:105352元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1050万

利雅湾 实用三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 91平

低层/31层 西北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1050

115385元/平

小区均价:119990元/平

星汇云锦二手房1050万

星汇云锦 一房一厅 保养好 急售 随时看房

星汇云锦| 1室1厅 | 85.63平

低层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1050

122621元/平

小区均价:98820元/平

中怡城市花园二手房1020万

中怡城市花园 天河北 精装大两房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 2室1厅 | 89.44平

低层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五唯一住房

1020

114043元/平

小区均价:88057元/平

保利中宇广场二手房980万

保利中宇广场 大两房 安静望园林 价格可谈

保利中宇广场| 2室2厅 | 84.82平

低层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

980

115539元/平

小区均价:95666元/平

高德公馆二手房968万

高德公馆 实用两房 户型方正 保养好

高德公馆| 2室2厅 | 86.1平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

968

112427元/平

小区均价:96586元/平

保利中辰广场二手房960万

保利中辰广场 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

保利中辰广场| 2室1厅 | 85.3平

低层/27层 西北 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

960

112544元/平

小区均价:85778元/平

恒大珺睿二手房950万

恒大珺睿,地铁口,楼层,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 98平

低层/20层 西 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

950

96939元/平

小区均价:61915元/平

熹园二手房950万

熹园 南向两房 装修保养不错 业主诚售

熹园| 2室1厅 | 81平

低层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

950

117284元/平

小区均价:107243元/平

天河新作二手房950万

天河新作,双地口,证过五年,价格可议,看房方便

天河新作| 2室2厅 | 96.3平

低层/32层 东西 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

950

98650元/平

小区均价:89335元/平

侨林苑二手房938万

侨林苑 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

侨林苑| 2室2厅 | 92.81平

低层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

938

101067元/平

小区均价:83502元/平

星汇云锦二手房930万

星汇云锦 一房一厅 过五年 急售 价格可谈

星汇云锦| 1室1厅 | 88平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

930

105682元/平

小区均价:98820元/平

尚东君御二手房928万

尚东君御 大两房 保养好 过五年 入读体育东

尚东君御| 2室2厅 | 94平

低层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

928

98723元/平

小区均价:112257元/平

星汇雅苑二手房918万

星汇雅苑 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

星汇雅苑| 2室2厅 | 85.47平

低层/26层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

918

107406元/平

小区均价:93429元/平

粤海壹桂府二手房900万

粤海壹桂府 户型方正 小区花园大 业主急卖 来电...

粤海壹桂府| 3室2厅 | 89平

低层/29层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

900

101124元/平

小区均价:83690元/平