4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

狮城国际二手房82万

狮城国际二期 装修新 保养好 诚意出售 价格可谈

狮城国际| 3室2厅 | 98.01平

中层/11层 西南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

82

8366元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

豪利幸福里(碧湖翠景花园)二手房86万

豪利幸福里(碧湖翠景花园 装修保养好 拎包入住...

豪利幸福里(碧湖翠景花园)| 4室2厅 | 91.52平

中层/11层 西北 精装 2013年

花都区-狮岭  狮岭镇狮岭大道美湖路3号

86

9397元/平

小区均价:9132元/平

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房98万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.44平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

98

11081元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤馨苑二手房100万

小区物业管理严格,外来人要登记才能进入,每栋楼...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 96.1平

高层/18层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

随时可看

100

10406元/平

小区均价:19450元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

誉山国际二手房100万

户型方正,使用率高。2:物业好:小区24小时有保安...

誉山国际| 3室2厅 | 85平

中层/32层 西北 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11765元/平

小区均价:15927元/平

叠溪花园二手房100万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

高层/34层 西北 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

100

11667元/平

小区均价:9826元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

新鸿基御华园(2期)二手房105万

新鸿基御华园(2期 随时看房 价格可谈 毛坯

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.23平

中层/31层 西 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

105

11637元/平

小区均价:12585元/平

广东国际大厦二手房106万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室1厅 | 88平

中层/35层 西 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

106

12045元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房106万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室1厅 | 88平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

106

12045元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房106万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室2厅 | 88平

中层/35层 西北 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

106

12045元/平

小区均价:20910元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

广东国际大厦二手房107万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室2厅 | 88平

中层/35层 西北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

107

12159元/平

小区均价:20910元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

急!新鸿基御华园 笋盘急售 包税 送车位 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 西北 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

110

12490元/平

小区均价:12585元/平

逸贤苑二手房110万

逸贤苑 新上笋盘 南向四房 看上可小刀

逸贤苑| 4室2厅 | 100平

中层/5层 西南 中装 2003年

花都区-建设北  广州市花都区新华街迎宾大道7号

110

11000元/平

小区均价:11000元/平

恒大山水城二手房110万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室2厅 | 91.2平

中层/18层 东西 简装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

110

12061元/平

小区均价:18878元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

南向中层望花园 精装修 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房118万

翡翠绿洲森林半岛诚意出售,配合看楼; 2、看花园...

翡翠绿洲森林半岛| 3室1厅 | 89.82平

高层/17层 西南 简装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满五

118

13137元/平

小区均价:18789元/平