4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98820元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112257元/平

中海璟晖华庭二手房1199万

中海璟晖华庭 珠城 高层 景观好 证过五年 格局...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.29平

高层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1199

140579元/平

小区均价:115115元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园,地铁口,高层,无遮挡,证过五年,格...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

138504元/平

小区均价:97266元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98820元/平

尚东君御二手房1200万

尚东君御 优质户型,采光好视野广

尚东君御| 3室2厅 | 91平

高层/46层 西北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

1200

131868元/平

小区均价:112257元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1150万

凯旋新世界枫丹丽舍豪华一房保养好高楼层

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 91.74平

高层/22层 西北 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

1150

125354元/平

小区均价:172086元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

熹园二手房960万

熹园 安静 两房 过五年价格可谈 看房方便

熹园| 2室2厅 | 81平

高层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

960

118519元/平

小区均价:107243元/平

侨林苑二手房1150万

侨林苑 地铁口 高层 入读华阳本部 证过五年 价...

侨林苑| 3室2厅 | 97.75平

高层/31层 西南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1150

117647元/平

小区均价:83454元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 高层 南向阳台 景观好 证过五年 价格...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

112245元/平

小区均价:98820元/平

颐和雅轩二手房999万

颐和雅轩 精装修高层看房方便 小北本部校区

颐和雅轩| 2室2厅 | 89.61平

高层/25层 西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

999

111483元/平

小区均价:78430元/平

保利香槟花园二手房1000万

保利香槟花园 中层 南向复式三房 过五年 急售

保利香槟花园| 3室2厅 | 89.71平

高层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1000

111470元/平

小区均价:112750元/平

高德公馆二手房960万

高德公馆,楼龄新,高层,证过五年,产权清晰,看房...

高德公馆| 2室2厅 | 86.92平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五

960

110446元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕丹顿阳光二手房900万

嘉裕丹顿阳光高层一房一厅价格可谈

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 82.33平

高层/28层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

900

109316元/平

小区均价:103813元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

富力东堤湾| 2室1厅 | 82平

高层/29层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

890

108537元/平

小区均价:82509元/平

保利心语花园二手房930万

保利心语花园 温馨两房 可改三房 看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

930

107341元/平

小区均价:97266元/平

御江苑二手房997万

御江苑 南堤二马路 二房二厅 住家装修 来电即看

御江苑| 2室2厅 | 94平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

997

106064元/平

小区均价:61632元/平

御江苑二手房1005万

御江苑 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

御江苑| 3室2厅 | 94.8平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1005

106013元/平

小区均价:61632元/平

荟雅苑二手房980万

荟雅苑 地铁口 高层大三房 证过五年 诚意出售 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 94.66平

高层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

980

103528元/平

小区均价:69203元/平

保林苑二手房960万

保林苑 舒适三房 高层 保养好 急售

保林苑| 3室2厅 | 93.13平

高层/32层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

960

103082元/平

小区均价:105352元/平

星汇云锦二手房860万

星汇云锦 南向一房一厅 珠城西区 近地铁

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

860

101176元/平

小区均价:98820元/平

东山雅筑二手房960万

东山雅筑 西南向 宜居 业主急售 来电看房

东山雅筑| 2室1厅 | 94.9平

高层/32层 西南 其他 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

960

101159元/平

小区均价:62946元/平