4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

越秀星汇云城二手房352万

复试四房 优质户型 价格诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 84.93平

中层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

随时可看

352

41446元/平

小区均价:39884元/平

保利和光晨樾二手房428万

保利和光晨樾 交通便利 优质物业服务 配套设施...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93平

高层/39层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

428

46022元/平

小区均价:45279元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

南向中层望花园 精装修 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

276

28351元/平

小区均价:34311元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房370万

中海花湾壹号 格局方正 出行便利 安静宜居

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 96.63平

中层/56层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

370

38290元/平

小区均价:41590元/平

珠岛花园二手房400万

珠岛花园 大型园林小区 楼龄新 交通便利 价格可...

珠岛花园| 3室2厅 | 88.83平

中层/40层 西南 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

400

45030元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房530万

精装修 户型方正 交通便利 临江小区

珠岛花园| 3室2厅 | 96.71平

高层/40层 东西 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

530

54803元/平

小区均价:36337元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平

金地天河公馆二手房700万

金地天河公馆 实用三房 中层 保养好

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.66平

中层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

700

78073元/平

小区均价:71304元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房275万

保利罗兰花园 安静望花园 三房两厅一卫双阳台

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.65平

高层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

275

31021元/平

小区均价:34311元/平

万科欧泊二手房320万

万科欧泊 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 94平

中层/39层 西南 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

320

34043元/平

小区均价:35938元/平

凯德双桥8号二手房350万

凯德双桥8号 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

凯德双桥8号| 2室1厅 | 85.29平

高层/33层 西北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

350

41036元/平

小区均价:44333元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 高楼层,视野开阔 配套齐全,生活便捷

兰亭盛荟| 3室2厅 | 90.4平

高层/44层 西南 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

66372元/平

小区均价:70789元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

珠岛花园二手房410万

珠岛花园 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

珠岛花园| 3室2厅 | 89.02平

高层/40层 西 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

410

46057元/平

小区均价:36337元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 全新未住三房 楼龄新 性价比高

仰忠阁| 3室2厅 | 91.37平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60195元/平

小区均价:62795元/平