4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房568万

龙湖C位高楼层采光好,西南向三房,看小蛮腰一线...

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95.75平

中层/27层 西南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

568

59321元/平

小区均价:78806元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房798万

龙湖首开天宸原著,性价比高,精装,近地铁,南向,...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

高层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

798

81704元/平

小区均价:62725元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

华标峰湖御境二手房435万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 90.7平

高层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

435

47960元/平

小区均价:42966元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房568万

精装保养新 户型方正 花园优美 比邻广钢公园

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

568

59167元/平

小区均价:51886元/平

兰亭盛荟二手房680万

金融城,鱼珠港,兰亭盛荟,地理位置优越的

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.3平

高层/44层 西北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

680

84682元/平

小区均价:70789元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

性价比高,精装,近地铁 户型方正,采光好,无遮挡

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34311元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房238万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

238

27045元/平

小区均价:34311元/平

时代春树里二手房320万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/35层 西北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

320

39163元/平

小区均价:24165元/平

金地天河公馆二手房450万

金地天河公馆,高层,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 3室2厅 | 86.87平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

450

51802元/平

小区均价:71304元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房275万

必看好房 安静望花园 中层 自住保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.65平

中层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

275

31021元/平

小区均价:34311元/平

亚运城天成二手房320万

亚运城天成 西南 小区绿化优美 证过五年 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 98.49平

高层/55层 西南 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

320

32491元/平

小区均价:22698元/平

金融街融穗华府二手房430万

(方正三房)采光通风俱佳 花园优美 公园头牌

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.46平

中层/40层 西北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

430

51522元/平

小区均价:45528元/平

新景豪庭二手房151万

新景豪庭优质户型,西南向二房; 2、格局方正,布局...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.75平

高层/14层 西南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

满二

151

17014元/平

小区均价:17061元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房850万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 诚意出售 价格可议...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

中层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

850

87028元/平

小区均价:62725元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房560万

(南向三房)视野开阔 近省实 毗邻西朗地铁站 精...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/57层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

560

58947元/平

小区均价:41590元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房468万

(南向三房)通风采光俱佳 精装保养新 近鹤洞地铁...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

中层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

468

47273元/平

小区均价:40747元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房543万

( 安静不吵闹) 精装保养新 视野开阔 近西朗站 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 96.74平

中层/56层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

543

56130元/平

小区均价:41590元/平

12