4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房228万

中间楼层,位置安静望花园 带豪华装修,安静不吵

万科东荟城| 3室2厅 | 86.28平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

228

26426元/平

小区均价:26824元/平

海景农林华府二手房860万

海景农林华府 精装修满五年 急售

海景农林华府| 2室2厅 | 92平

中层/32层 西北 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

860

93478元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园 安静舒适 户型方正 通风对流

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 西南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

93750元/平

小区均价:74334元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城,地铁口,高层,证过五年,价格可议,生...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.03平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

280

32547元/平

小区均价:26824元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园四期 高层精装两房 通风采光好 户型漂...

淘金家园| 2室1厅 | 83.9平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

680

81049元/平

小区均价:74334元/平

新世界凯粤湾二手房440万

凯粤湾 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 85平

中层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

440

51765元/平

小区均价:44125元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

越秀星汇云城二手房352万

复试四房 优质户型 价格诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 84.93平

中层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

随时可看

352

41446元/平

小区均价:39884元/平

保利和光晨樾二手房428万

保利和光晨樾 交通便利 优质物业服务 配套设施...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93平

高层/39层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

428

46022元/平

小区均价:45279元/平

华林国际誉领二手房620万

华林国际誉领 三房带主套 西南单边

华林国际誉领| 3室2厅 | 98.44平

高层/22层 西南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房随时可看

620

62983元/平

小区均价:68389元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

海珠湖景峰二手房450万

海珠湖景峰,标准三房可,视野开阔望小蛮腰及珠江...

海珠湖景峰| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 2014年

海珠区-南洲  广州市海珠区南州路761号-819号

随时可看

450

48913元/平

小区均价:47389元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

南向中层望花园 精装修 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

敏捷伊顿公馆二手房180万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 96.19平

中层/21层 西北 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁随时可看

180

18713元/平

小区均价:23343元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

276

28351元/平

小区均价:34311元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:56957元/平