4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口小区物业,近地铁13号线白江站D1...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

188

22935元/平

小区均价:21867元/平

冠军小区二手房500万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

冠军小区| 3室2厅 | 85.7平

中层/9层 东南 其他 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

500

58343元/平

小区均价:51941元/平

宏康小筑二手房168万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

宏康小筑| 3室2厅 | 88平

中层/8层 东北 精装 2015年

黄埔区-科学城  黄埔区永和经济区来安三街19、21号

168

19091元/平

小区均价:19694元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

金融街融穗华府二手房251万

金融街融穗华府 精装修,家具家电全齐,拎包即住。

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

中铁盛德国际二手房620万

中铁盛德国际 房子户型方正,布局良好,空间使用...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 90平

中层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

620

68889元/平

小区均价:66942元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

锦城花园二手房680万

中层 精装 锦城花园2房 附近盘源可匹配

锦城花园| 2室2厅 | 84平

中层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

680

80952元/平

小区均价:83190元/平

金东环大厦二手房538万

金东环大厦 小区管理安静大2房 业主诚心放售

金东环大厦| 2室2厅 | 95平

中层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁

538

56632元/平

小区均价:74041元/平

盈彩美居二手房240万

盈彩美居 御彩轩 精致装修,保养新净,布置合理,...

盈彩美居| 2室2厅 | 80.59平

中层/22层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

240

29780元/平

小区均价:45995元/平

龙光峰景华庭二手房250万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

中层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

250

30066元/平

小区均价:26056元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15213元/平